А что вы думаете о Готах и особенно Эмо? Переходный возраст?
Все чаще встречаю подобных кадров... Вот и седня на прогулке снова встретились эмовцы, поведение их если честно вызвало негатив. Я подумал, это какая то своя романтика, переходный возраст или дебелизм) Ваше мнение =)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не спилось
эмо - норм чуваки.
готы слишком смертью озабочены.
мне на них наср.... у каждого свои причуды!
никогда не понимала, что их на это подталкивает... Я считаю что это переходный возраст, хотя не всегда
да молодежи просто нечем заняться, вот и занимаются всякой фигней, это ведь проходит со временем
Малохат Ильхамова
Сам ты фигня.
ГОТЫ топ
я считаю так - если эти эмо и готы думают что они не такие как все, что они индивидуальные личности - пусть доказывают свою индивидуальность не шмотками и макияжем, а делами - пусть, например, СДЕЛАЮТ ТО, ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ! - вот тогда я поверю в их индивидуальность! а это все маска, за которой скрываются пустые личности
Детям не фиг чем заняться вот и страдают всякой х*йней!
Это "культура", которую навязывает дьявол
Миша )))))))
странно , тогда какую культуру навязывает БОГ ?
Малохат Ильхамова
Субкультура*
признак отсутствия мозгов...))))
Миша )))))))
а что показатель ?
Айсылу Кунаккулова
да что вы говорите, неужели на IQ проверяли.
каждый по своему с ума сходит)
эмо это гандоны
Малохат Ильхамова
Согл
пиздить, жестоко пиздить, даже убивать надо
извините за мат, но я их вообще не перевариваю
Малохат Ильхамова
Ты вообще садист или кто?
ты хоть раз видел взрослых дяденек и тётенек в одежде эмо и с раскрасом готов? ))) это молодежные течения, со временем проходит :)
Я сам гот поэтому ничего не думаю.
Переходный возраст!!!! я в своё время ходил в касухе, слушал металл (до сих пор слушаю) , сигал со сцены в толпу, жрал пива и трахал готических девок = эмо девок тогда не было))))) ) А жаль)))
А это протест молодёжи, выраженный стареющим кадрам, организовывавшим всякие партии. У тех тоже наверняка переходный возраст, который не закончится до самой смерти..