Почему молодой человек не готов???

встречаемся уже год, всё хорошо, хочется развития отношений
обсуждали ещё давно с мч, что для него важно перед браком некоторое время пожить (сказал, что для него это важный этап перед браком), я к этому отношусь нормально, сама хочу до брака немного пожить вместе, повести быт, есть огромное желание просыпаться с ним и засыпать, заботиться, видеть рядом, а не раз в неделю
он о переезде молчит, подняла сама эту тему, сказал одно слово "не готов"

вопрос: а когда собственно будет готов.. почему так?

кстати, в материальном точно проблем нет (квартира его, зарплата хорошая)
подруга говорит подумать о расставании, потому что это уже похоже на тупик и парень на самом деле ничего серьёзного не планирует, иначе уже раньше года меня был к себе перетащил

вы что думаете?
Рожайте ему ребёнка. И, в трудах с ребёнком он станет отцом, любящим и ответственным.
Анзор Азарсанов
Лучший ответ
он не хочет на тебе жениться и потому не приводит к себе в дом, потому, что потом со своей территории ему будет сложно дать задний ход и выпроводить тебя из дома
солнышко открою тебе секретик : мужчина всегда готов к серьезным отношения и к браку всегда! я не готов ( перевожу тебе его слова ) я не готов именно с тобой я не уверен что ты та самая мне с тобой хорошо но не более люди годами живут и он ее не зовет замуж ..а потом раз встретил другую и с ней и закс все замечала такое ???вот ты не значима для него.. и говорить тут не о чем ...кстати подруга твоя дело говорит.... пора с ним прощаться )))))))))))))) неужели ты не хочешь рядом мужчину который готов ради тебя на ВСЕ ( или почти на все.... подумай об этом как нибудь )))) тебя не должно устраивать кое как жить вместе или может он потом захочет. твоя планка должна быть высокой и четкой !!!
1 четко брак
2 четко быть самой любимой! и эту линию надо гнуть и ниже этой планки не опускатся когда ты для мужчины значима.. он делает все быстро потому что боится потерять тебя ему нужна уверенность в том что тебя не уведут... понимаешь *???
для брака нужна любовь а у вас отношения.
Иван Головин пока не брак хочу, а пожить..
Ну не готов и не готов, он вам нужен же? Хотя бы раз в неделю это лучше, чем с другим каким-то мужиком жить? Или лучше с другим? Скорее всего, он не нуждается в том, чтобы вы вели его быт, просыпались вместе и т. д. Это не значит, что не любит.
Правильно говорит.
Не любит и не хочет.
И вас отпускать не хочет и связываться браком тоже
Иван Головин пожить пока хочу, брак попозже
что мне тут все про брак сразу пишут??!! надо хотя бы начать идти к нему
Женятся не на тех, с кем можно жить, а на тех, без кого жить не можешь!
У вас вялотекущие, необременительные постельные отношения.
Их можно ещё какое-то время продолжать, а можно начать отдаляться...
Извините, если огорчила своим ответом.
Иван Головин так я и говорю: хочу пожить.. и брак потом, а он даже пожить не хочет пока
У мужика все есть.... баб он может менять хоть каждый день.... зачем ему терять свою независимость?... только если сильно влюбиться, похоже вы не тот случай...
Потому что время браков прошло молодые теперича не будут жениться
Alexandr M.