Мужчина в любом возрасте готов жениться, но только тогда...
когда он готов съесть все, что приготовишь, носить все, что погладишь,
довольствоваться тем, что дашь, терпеть капризы, скандалы, нелогичные слова.
Иногда готов дарить цветы и комплименты говорить. (За это не забудь его хвалить!)
Нытье, упреки, нападки на пиво, друзей и футбол, на любимую машину мужик сочтет за перебор. И в загс такую дама повести он будет не готов.
Раньше времени не говорите его маме "фи", а то услышите - "адью, прости".
Если ради вас он покоряет вершины, смело идет к родне на смотрины,
не бросает слов на ветер, не тушуется при слове "дети",
смело руку ему протяни и иди за ним на край земли.
когда мужчина готов жениться? какой возраст имеется в виду?
если до 25 не женился, то после - уже рано
в 101 год
После 30 лет.
Как только пройдёт страх перед женитьбой ...так и женится.
у всех по разному!
кто то хочет семью 18-25
а у кого то просто стоять перестал 27-35
а у кого то давно не стоит и захотелось нормальной жратвы 40-50
а кому о горшок носить надо 50-...
кто то хочет семью 18-25
а кому о горшок носить надо 50-...
Жениться можно когда готов рожать детей. И лучше жениться не в ЗАГСе.
Анатолий Колесников
В смысле, повенчаться?
Умалишённость может настигнуть в любом возрасте.
Анатолий Колесников
Бред.
Когда будет уверен что любит, а любви все возрасты покорны
Дело не в возрасте, все зависит от мужчины, некоторые и в 40 не понимают, что такое семья, а бывает и наоборот, молодой человек, осознает что это большая ответственность и готов к этому.
возраст тут не причём, главное, что бы жена нормальная была и хоть в 18)))
Анатолий Колесников
Ага. А потом пьянки, гулянки через пару лет, хоть и жена хорошая. Знаю я таких "влюбленных".
Я редко вижу что бы кто-то женился, до того как она забеременеет, но всё же попадаются такие!!!!