я нравлюсь мужчине, а он мне нет, и как быть? он состоятельный, и готов жениться, но любви нет.

Kostya Pokrovskii
Если любви нет - зачем тогда замуж за него выходить???
Всю жизнь с не любимым, бок о бок. Дети от не любимого.
Сама подумай, оно тебе надо?? Сможешь наплевать на свои чувства?
И еще. В жизни всякое бывает. Иногда богатые люди становятся нищими. Что делать будешь если у него денег не будет?
Наилюшечка Алексеева
Лучший ответ
обычное дело ,,для девок, которые хотят шикарно жить ,
А чем тут тебе посоветуют? Выходить или нет за денежного мешка?
Юлия Алиева
Выходить замуж. Стерпится слюбится все наладится и не в шалаше)
Можно и с состоятельным жить в нищете.
Baur .......
пробуй, не понравится - разведешься)
Витек Федченко
это точно не стоит решать со всеми....
T)
Tasha )))))))))
что Вы хотите от нас? что-бы мы сказали, нет любви нет "браковоной" семейной жизни с богатством? или же любовь и достоинство выбора быть самодостаточной? это Ваш выбор и только Ваш
ждать взаимной любви глупо (1 на миллион),.. деньги тоже дерьмо,. важно что он тебя любит,... первое правило цени тех кто любит тебя,. кого любишь ты это не важно....
Natascha Bagina
Что, прям совсем не нравится ни чут0чки ?
Да плюй на любовь, главное бабло у него есть.
Андрей Огир
Я так же, вышла. 12 лет коту под хвост. Даже не думай. Деньги имеют свойство пропадать
Главное чтоб хоть чуточку нравился, если да то любьвь после брака придет
Если не нравится уже сейчас, дальше будет еще хуже... Он начнет раздражать. Я считаю, это зря потраченное свое и чужое время.
Дайте его мне! Другого найдете.
4Udestnost ...