мужчина приглашает в кино на своей территории? (имеется в виду пойти в кинотеатр возле его дома )это нормально?)))
мы недостаточно знакомы чтобы я ездила к нему, мне бы хотелось бы чтобы он за мной заезжал а не я бегала к нему
тут есть и другая тонкость. получается, что ему влом тащиться куда-то - не по-джентельменски.
Брянский Юлиан
во и я так же подумала. я как запасной вариант который должен к нему приперется ))
я бы на машине заехал полюбому
А что-он тебя должен приглашать в кинотеатр в соседнем городе? Может именно в этом кинотеатре идёт фильм, который он хочет с тобой посмотреть. А не нравится-кукуй дома. Это дебилизм-ехать из своего дома к тебе, а потом обратно. Будто ты сама не в состоянии добраться.
Брянский Юлиан
он хочет? а он спросил вообще что я хочу?)))))))))))) )
смешно очень
своя территория это персональный диван....
Он лучше ориентируется в своём районе - логично. Или ему надо переться с тобой туда- где он нихрена не знает?
Брянский Юлиан
а почему девушка должна бежать через весь город к нему?)))
судя по этому предложению- он тяжел на подъем. но не торопись принимать какие-то решения. съездий. но потом выскажи пожелание (если он опять тоже предложит) , чтобы он приезжал.
он же тебя не в койку свою позвал
когда речь идёт о кино у него дома - это значит дело сразу сводится к сексу
ну вы ему скажите что вам хочется. если он решит что родился учился и работал для этого то ...шанс у вас есть.)))
Фрося . Пока приглашают - иди . А то потом в окошко будешь собак считать .
Иди, только сними брюки и надень платье. Что вы все в брюках ходите, как мужики? Весна же!
Так не предложите сходить в кино, которое ближе к вам
Жентельмен должен даму к себе приглашать... в свой домашний кинотеатр... а этот... жлоб!))
Я никогда этого не понимал, как деление мир на территории, я вот везде чувствую себя как дома, главное, что бы не гнали.
Наталья Маркелова
как Будда - где остановился, там и дома) ) Правильно!
Он тебя потом к себе в гости позвать хочет.
а что тут такого то наоборот хорошо что кинотеатр находиться возле дома
Пригласи его к себе в гости, так тебе будет ближе
это норма)