Если мужчина приглашает девушку в ресторан(ну или в кино)
Некоторые начинают чувствовать себя обязанными за оказанное внимание и соглашаются провести остаток вечера у него дома . В связи с чем возникает вопрос: как подарить ответное внимание, не переходя к близости на первом свидании?
Прежде всего не надо чувствовать себя обязанной таким образом. Всё "обязанности"девушки заключаются в трёх вещах :1. Хорошо выглядеть. 2. Приятно общаться. 3. Быть милой и любезной. На этом всё. Соглашаться или нет провести у него остаток вечера - это вопрос её собственного желания, а не обязанности. Ещё можно для страховки и успокоения самой платить за себя.
никто ничего не обязан .все по желанию.
а может просто не чувствовать себя обязанным? потому что на самом деле ты реально не обязана, это уже его проблемы)
А что откладывать то, если ты, судя по тексту, всё равно не против? Ну не сегодня, так завтра он тебя оприходует. И что? Если ты дала чуть позже, то ты уже типа - не лёгкого поведения (мягко говоря)?
Мото Мото
А если ещё один ухажёр имеется, надо ж сначала определиться с симпатиями)
Мото Мото
Королевское воспитание не позволяет: -))
Мото Мото
В Крымском))
просто заплатить за себя
Ниязимбетова Сара
Я конечно извиняюсь, но старая ава у тебя лучше была.)
Пригласить его в кино. Не понимаю как можно за кино пытаться заплатить телом.
Сразу сказать, что платишь сама за себя.
Мото Мото
Ну да, как в некоторых европейских странах -счет пополам)
да хз, если есть "оплата "(рестик) то и ждут "расплаты "(дома)
обычное явление, хотя как по мне, можно и дома замутить стол норм, и посидеть адэкуатно
Ну в кино идти точно не надо на первом свидании. Вообще лучше подарить друг другу эмоции в равных пропорциях, тогда все квиты.
Приди на свидание с табличкой на шее - фригидная.
Вы ничего и никому не должны, если не просили чего - либо.
Мото Мото
Это его личная инициатива