Стоит ли насторожиться, если мужчина, приглашает девушку к себе? подробнее...
Знакомы несколько лет, интим был, говорит, какая классная, достойная, но при этом он ставит статус "в поиске", и сидит на сайте знакомств, цели указаны серьезные, и что хочет детей. Случайно, эта девушка увидела его переписку с другой. Она занимается спортом, йогой, он не занимается ничем))))) курит, может выпить, и всегда говорил, нафиг ему спорт, главное, много двигаться, и тут.... в личной переписке, девушка видит, что он пишет ей. как бы невзначай "а я в спортзал стал ходить, вот.. сейчас иду туда, буду через пару часов", та девушка начинает удивляться, его хвалить, оживилась вся, до этого вяло отвечала, и обращается к нему на ВЫ !!!Далее. Он пишет "приезжай за мой счет ко мне". Поясню, он сейчас в другой стране, в командировке длительной, по делам бизнеса, приедет не скоро. И он знал, что девушка увидит эту переписку !!!100 % знал. Он не тупой, и с памятью у него все хорошо. Ну, и как все это понимать ???Про бабу, с которой он переписывался, он говорил, что она просто знакомая, и не в его вкусе, и вообще, он с ней не общается.
Как понимать? Издевается он над вами. Не настораживаться надо, а слать его в верхнюю часть ноги и удалять из всех контактов. Переписку эту вам нарочно подсунул, мол, смотри какой я мачо мен, каким успехом пользуюсь, как я всем нужен. Собственно, эффекта достиг, вы задергались. И уже готовы бороться за свое "счастье". А ему этого то и надо - играет на нервах как на балалайке.
ЭЭэ... Как бы помягче-то. уважаемая (хорошо начал, сам горжусь). Вот слово "СЛУЧАЙНО" вызывает бАльшие сАмнения... Это ЕГО ЛИЧНАЯ переписка. И ДРУГИМ туда нос совать НЕ СЛЕДУЕТ!
А теперь по нему. Обещать НЕ ЗНАЧИТ жениться.
Т. е. пора бы вам уже судить и человеке по егоДЕЛАМ, а не по его СЛОВАМ! А уж врать проще всего в интренете, по телефону, в письмах...
Теперь о вас ещё раз. Это была НЕ БАБА!!!! Это его знкомая, которая хоть и не в его вкусе, но сней интересно ему общаться. А вот ВЫ в его, но жениться не разбежался. К тому же это именно ВЫ повели себя, как будто вы его старая, сварливая и сволочная БЫВШАЯ жена...
С кем он хочет с теми и общается. А вы на него ПРАВ НИКАКИХ НЕ ИМЕЕТЕ. Доходит теперь, почему он вас хвалит, но НЕ ЖЕНИТСЯ? Или вам ражевать надо?
Евгения Говорухина
объясните
Насторожиться стоит безусловно.
Слать нужно такого мужика куда подальше