Мужчины, Вы женились бы на красивой, но ленивой девушке?

Не стирает, не готовит, посуду не моет...
Ангелина ***
Не бывает ленивых - бывают с отсутствием мотивации ;) Всё как у Эйнштейна, сплошная теория относительности: Если она ленивая, то относительно кого то, относительно его представлений о том, что ленью совсем не является, а другая сторона относительности в том, что с другим человеком, она может изменить своё поведение, даже если у того представления о лени те же ;) Вывод в виде риторического вопроса: Что такое совместимость!?
Венера Арсланова
Лучший ответ
Нет
Hristo Ivanov
Лень КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлима... она не входит в мой образ жизни...
+++Eto+++ Ja
Ха) Мне тоже интересно))
жизнь ее и стирать научит и готовить...)
Оксана Венгер
Ни за что!!! !
{*
{{{Nurik}}} ******
Ленивая
это та, которая ленится задницу вымыть или та, которая гектар картошки не хочет полоть?
Понятие лень у всех разное.))
женщины же выходят замуж за ленивых мужчин, которые только на диване лежат пивко попивают и не хотят нигде работать - любовь зла, полюбишь и ленивую
нет, конечно!!!
Элиза Кожоева
В жизни все попробовать можно
Андрей En - Dey
Красота, со временем пройдет, а лень останется навсегда . Ты же не картошку на рынке выбираешь, а хозяйку в дом !
А Вы хотите с девушками только спать и больше ничего?
Димон! !
Ни за какие ковришки!!!
Хоть я и не мужчина, но отвечу :)) Один мой знакомый женился как раз на такой. Не понимаю почему! НО говорит что любит. С работы приходит и готовит сам ещё :)))
Нет, т. к ни к чему хорошему это не приведёт!!!!
Я в 16лет вышла замуж, и совершенно ничего нехотела делать! Прошло время и жизнь заставила!
Abai Kosherbai