Я один такой?
Мне 15 лет, хочется гулять, найти себе девушку, быть любим. Но то ли что-то я делаю не так, то ли жизнь просто подкидывает мне дров. После переезда в другой город, я покинул всех своих друзей, с двумя из них я общался с самого садика, но с недавних пор, все изменилось. Я перестал общаться одним из них. Так же перестал общаться с большинства людей из моего круга общения, таких как друзей из прошлой школы, поскольку после переезда в другой город, через год я переехал в другую область города. В итоге в этой школе я последний год. Но все никак не покидает чувство что что-то тут не так. Пока я слышу много историй о вечеринках, смешных историях, и любви похожую на сказку - я сижу и не понимаю что я делаю не так. Не сказал бы что я прям сильно хочу любить, но я хочу хотя бы иметь друзей которые меня не предадут, и с которыми мне комфортно, а у меня даже этого нету, да, у меня остался друг из другого города, но ехать мне до него 500км, и рано или поздно, это тоже закончится. Я просто просижеваю свои дни либо за компьютером, либо что-то смотря из сериалов. В школе я активно общаюсь с классом, у меня есть свои 4 человека с которыми я общаюсь в школе. Но дальше школы это принципе не заходит, есть один с которым мы общаемся и после школы, но чтобы выйти погулять, ему надо сделать тонны домашней работы, да и времени у него нету.
Я не закрытый и не интроверт, но что же черт побери я делаю не так? Три года назад, моя жизнь была полна разговоров и всякого рода движений. А последние 2 года я не вижу возможности выкарабкаться из этих скучных и монотонных дней, меня уже достало просиживать свои дни без кого либо. Три года назад я всегда был душой компании, всегда с улыбкой на лице. После перевода в нынешнюю школу у меня появилась 2 девушка, но и она ушла почти полтора года назад, и у меня ни осталось ничего. По мнению моих бывших я всегда весёлый, смешной, со мной есть о чем поговорить, да и лицом я вышел. Но почему все так? Так скажите мне, куда я повернул не туда? Почему моя жизнь повернула не в ту сторону? Так должно быть, или что-то не так с моей нынешней жизнью? Все ли наладиться со временем? Я честно, не понимаю что со мной не так, и почему все так обернулось.
Переходный возраст. Я один такой?
Такое у большинства подростков, так что со временем пройдёт)
мне 64...такая ж лажа была! просто потерпи... с годами помудреешь и будешь смеяться над своей тупостью
Да ты нормальный. Я имел те же проблемы в том возрасте. У меня, правда, не было девчонок, но с друзьями был полный провал, как мне тогда казалось. Ничего, потом нашёл новых.
Ты сам-то понял чего хочешь? Говоришь, что из твоего круга общения нет никого интересного, ни друзей, ни девушки, никто тебе не нравится. И удивляешься, что никто с тобой не дружит, никто тебя не любит.
Тебе не нравится никто, а ты должен нравится всем. Идиотом ты себя не считаешь, тогда - кто ты?
Анатолий Смольков
Где я говорю что я должен нравится всем? Или по-твоему я должен общаться с теми кто мне абсолютно не интересен? Я всего-лишь хочу найти родственные души, не более, мне все равно на мнение окружающих, и нравится всем я никогда не стремился. Пожалуйста не пишите ахинею.
А может быть в 33 года вы повторите деяния Иисуса... Вадно узнать свое предназначение. У юноши Иисуса тоже не было друзей, и девушку он отверг (судя по Библейским сказаниям).
Могу сказать одно ты слишком много думаешь.
Знаешь как в анекдоте мужик ругается на бога за то что в лотерею ничего не выиграл за всю жизнь. А голос с неба ему отвечает "ты хотябы 1 лотерейный билет купи".
Короч чтобы появились друзья, отношения, социальные связи нужны условия. Желательно естественные. То есть ты физически должен быть в тех местах, где есть люди. Вписывайся в любые мероприятия, запишись в кококочалку. В какую нибудь секцию. На курсы английского. Где будут люди твоего возраста. И проявляй инициативу. Увидел девушку - перекинулся парой фраз и если у неё нормальное настроение - вы уже познакомились и вечером идете гулять.
Анатолий Смольков
Поскольку я 9 класс, сильно ходить по кружкам времени у меня нету, я и так хожу на 3 репетитора, чтобы сдать экзамены и не парить себе мозг, да и хорошие оценки в аттестате мне нужны. В принципе Я часто начал просто прогуливать, можно щас сказать что тут нужно выбирать - либо учеба, либо личная жизнь, но тогда что-то не так уже с этой системой образования, да и сомневаюсь что если бы у меня были в круге общения хорошие люди, то мне бы это как-то помешало в учебе. По городу до ближайшего ТЦ. Но на этом и заканчивается. Бывает вижу знакомых из паррарели, с ними бывает прогуляюсь до ближайшего кафе, но не более.
А мне 35 такая же лажа с Девушками! Я смерился и ты Смирись !
Анатолий Смольков
Смириться? А зачем тогда чего-то добиваться и стремиться к чему-то? Можно же просто смириться)
Да и в девушке я пока что не нуждаюсь, хочу побыть ещё немного в юношести.