Знакомства

разве влюбляются в возраст ??

Зачем парни при знакомстве спрашивают про возраст ??так бесит уже... разве влюбляются в возраст ??сказала примерно сколько -нет, все равно надо точный возраст ему .так приятно ...как будто сейчас не влюбляются, а по возрасту подбирают себе. может еще зубы показать ??если нравится человек, нет... возраст не устраивает, пойду другую найду -это не любовь !!
Никто в тюрьму не хочет за совращение несовершеннолетних
ДС
Денис Соколов
660
Лучший ответ
Светлана Игнатьева Читать умеешь !!?
Да какая разница... главное чтобы человек был хороший...
... нам никогда не будет 45, а только пару раз по 18ть...

ЗЫ: есть девушки в 35... а есть тетки в 20... вот и соображай...
Светлана Игнатьева Тоже так думаю, но парни вот че то ...
Всегда смотришь с перспективой на несколько лет вперед. Женское увядание начинается в среднем на 10 лет раньше мужского. Мужчина будет в ещё в расцвете своей сексуальной силе и привлекательности, а женщина имеет вид его мамы. Для прочности брака будет лучше, если мужчина будет на 5-7 лет старше жены. Тогда они будут стареть одлновременно.
NZ
Nazigul Zhusipalieva
71 481
Во- первых, УК еще существует.
Во- вторых, психологический момент. От него никуда не деться. У каждого свои взгляд кто на сколько кого должен быть старше или младше.
Андрей Тиссен
Андрей Тиссен
59 943
Светлана Назарова Про УК вы точно подметили
Всякое бывает...
Сергей Бородин
Сергей Бородин
53 888
Женщин вообще все бесит чото вы не заметили. про возраст бесит, про носки у батареи бесит, про неопущенный стульчак бесит, про его друзей бесит, про строительство домов из круглого бруса бесит. вы чо такие бешенные то. спокойнеее надо быть. это все мелочи
Вика Космачёва
Вика Космачёва
82 581
Светлана Игнатьева Да уж. зато вы такие идеальные, не можете не можете не мимо унитаза нассать !!позорище!! со своими носками вонючими
Светлана Игнатьева Фуууу. позор !!смыть то не можете за собой !!позорище
Всем сейчас да и всегда были важны цифры, все остальное побоку.
Любви все возрасты покорны от18 + ~ ! По теме возраст можно и незаметно узнать, учишься, работаешь итд.!))
Роберт Каримов
Роберт Каримов
39 228
Светлана Игнатьева Не говори ка !!а то подходят и первый вопрос :сколько лет !!?это уж не дело так !!не приятно. как лошадь на рынке выбирают. может, еще зубы показать !!?
Значит вы уже не подходите раз тебя бесит а он такой четкий
С другим знакомься))