а может он начинает влюбляться....
я выбрала его сама, просто не смогла отвести взгляд... сильный, красивый....именно такой, каким я себе представляла мужчину, который должен былть рядом... зацепила...и вот уже у него есть мой телефон, а у меня его. встретились....первый день и уже его руки пытаются ухватиться за все что видят глаза... не даюсь. первый поцелуй... ах, будто бы сто первый....такое впервые....такое чувство будто подстроились друг под друга уже сто лет назад. страстный, харизматичный... боюсь, что хочет только секса....да и пофиг....он же такой классный....мммм, нет....не достанусь так легко. и не досталась...Злиться. понимаю.))) 7 дней вместе... кафе, гуляем...все классно. будто сто лет знакомы....ах, какие руки....переполняет нежность. боюсь... а вдруг и правда нужен только секс? 8 день. просто говорим....без рук....просто смотрит мне в глаза...нет ничего животного во взгляде, я для него уже не просто "мясо", "свежачок"...что то большее) даже странно, и почему это его руки мнут только мои руки...и не тянуться куда то, как в первые дни знакомства? прощальный поцелуй.. говорит "напиши мне смс - я буду ждать"....пишу. ответ очень милый....чувствую тепло....уже душевное. блин, влюбляюсь....и он ...он тоже? или вся эта нежность моежт быть наигранна?
текст в обложку и по червонцу у метро! ))))))))))))))))))
Наталья Кобякова
слушай, а хорошая идея...и главное всего две минуты работы....
колдуй дальше+)
Сходи к психологу.. . у тебя явно проблемы....
Наталья Кобякова
проблемы с чем, простите?
вы так хорошо в этом разбираетесь, так может и диагноз мне поставите, милый доктор Айболит?
Это всё игра, но чем дальше тем хуже.. . Лучше сразу постель, потому что в ней можно понять кто перед тобой не теряя целую неделю.. . Жаль будет если в постели ты ему не понравишься:)))
Наталья Кобякова
целую неделю? люди годами ждут)))
Жаль, будет если он мне не понравиться)
Вряд ли, можно наиграть действия)... некоторые склоны говорить много громких слов... как правило, они неискренни... но это чувствуется)
Наталья Кобякова
но он так искренне молчит)
да бросит
Наталья Кобякова
смотрю тут одни Ванги собрались)
Если и дальше будешь строить недотрогу, то твоя любовь на белом коне ускачет к другой, если уже не сделал, а ты можешь расчитывать только на дружбу
Наталья Кобякова
пока он рядом)))
так лучше строить из себя честную довалку, да?
. ну нет . прост первые дни как бы да так . он просто ничего пока не понимал наверно и просто радовался моментами с тобой . а потом стал потихоньку понимать что ты ему действительно нужна . ну у меня сначала вот типо того же было . а теперь . уже я с любимой и о серьезных темах говорю .блин что то я засиделся а кто смсочку с добрым утром отправит кроме меня.
Наталья Кобякова
скорее беги, смс отправляй))))
порадуй любимую...
не хочу тебя огорчать но это вполне возможно что он играет.. они так все делают... но он может и влюбиться ..дай время.... а сама попытайся не влюбляться чтоб не страдать позже....
Наталья Кобякова
вот я и стараюсь))) знаю, знаю...что верить никому нельзя...и поддаваться эмоциям тоже...пока не время...и я не тороплюсь...наоборот избрала выжидательную позицию...
как называеться книга скаторйпереписала?
Наталья Кобякова
вообще что ли? это я просто так излагаю свои мысли....
слишком художественно?Да?
и почему многие думают, что способна переписывать?
я что, похожа на 15 летнюю?
жизнь не перепишишь, не правда ли?
слишком художественно?Да?
я что, похожа на 15 летнюю?
жизнь не перепишишь, не правда ли?