А вы который рас влюбляетесь?Был ли тот человечек о котором до сих пор стучит сердечко?

Алина Кремлёва
За 22 года я не познала этого чувства. Для меня это нечто новое, неизвестное, странное. Осенью 2007 года встретила Сергея и, кажется, полюбила. Но испугалась, не призналась и уволилась с работы. Я бегу от него, но оно (чувство) крепко вцепилось в мои мысли.
Вот что происходит в душе:
1.Восхищение.
2.Надежда.
3.Достаточно подумать о каком-нибудь достоинстве, чтобы найти его в нем. Однако внимание моё ещё может рассеяться. Ибо душа пресыщается всем, что однообразно.
4.Равнодушие к другим живым существам.
5.Исчезновение радостей, стремлений.
6.Предпочитаю мечтать о самой неопределенной возможности понравиться Ему, чем получить от обыкновенного мужчины все, что он может дать.
7.Сомнение овладело и резко остановило.
Жизнь – это вечное движение. Стоит на мгновение остановиться и начинается регресс. Это чувство остановило меня.
А МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ, в которую Я так упорно не верю.
А МОЖЕТ СТОИТ ПОЙТИ И ПРИЗНАТЬСЯ. НО за признанием последует либо потеря надежд и мечты, либо приобретение спокойствия, сна и взаимного тепла.
Кирилл Лиханов
Лучший ответ
Был!!!! но уже нет!!! !
Виртуально не считается))))))) ) тут я всех люблю))))))))
Алина Кремлёва Приветик Робичек рада тебя видеть солнышко))))
Да... есть такой человек...
Михаил Терехов
Никогда не влюблялась... Я любилю! Это разные вещи влюбляться и любить! ..Ксюшенька... у тебя всегда такие милые вопросы...!
Ulanbek Abenov
был человет, при воспоминии о которм в голове стучит" боже, какая же я была дура"!!!!
Darkc Angel =)
влюблалас многа раз асталас тока с адним
Стучит тока по тебе) и в твоих руках смотри не разбей)
Денис Гребнев
Симпатий много было всяких.. . у меня даже была дурная слава разбивательницы сердец.. до сих пор неприятно вспоминать.. . но всё в прошлом с тех пор как у меня появился мой димка.. . Я не замечаю никого вокруг кроме него. . :) влюбленностей много- а настоящая любовь- она одна и на всю жизнь :)
Серьёзно -в третий!!!! А человечек до недавнего времени такой был.... Но с каждым разом сердечко стучало уже спокойнее....
Да, БЫЛ…………………… . А стучит до сих пор.... но не от любви, а от хороших воспоминаний.