К счастью у любви нет временных и возрастных рамок. * Любовь и за печкой найдет, *-говорят в народе. И если тебе суждено встретиться с кем-то, вы этого не минуете, даже если всячески избегать этого.
Судьбоносная встреча с "принцем", как правило, происходит именно тогда, когда тебе совсем не до амурных дел. Помни об этом ив любой момент настроиться на романтическую волну.
Никогда не говори "никогда".Судьба подчас совершает такие причудливые зигзаги, предвидеть которые невозможно. Расставаясь, всегда надейся на новую встречу! Любовь-дар, которого удостаиваются далеко не все. И если это чувство пришло к тебе, постарайся не растерять его в суматохе жизни. Расставаться можно всегда, а "случайно" встретиться вновь-сложнее.
Что делать,я начинаю влюбляться,но я не хочу этого.Нет, он конечно замечательный, но мы еще и месяца не знакомы.
это неконтролируемое чувство
А вдруг потом везение от тебя отвернется. Может ты и живешь, потому что кто-то тебя любит. Не советую искушать судьбу.
мне кажется тебе не надо загонять себя в такие рамки. ну даже если ничего не получится, уж лучше будешь жалеть, что сделала, а не о том, что не сделала.
По собственному желанию влюбляться или нет не получится.... Это гром среди ясного неба!
не противься этому, конечно в такие моменты на некоторое время стоит побыть одной, но всё это не важно, нничего не бойся и удачи!))
Не забывай, что реальность и виртуальность разные вещи!! ! Я однажды тоже влюбилась по инету в мч, но когда мы с ним встретились, честно, я была в шоке от его манер и всего прочего
Что делать? Конечно, влюбиться. Себя любимую не забывай, люби, но влюблённость - это тоже любовь к себе: адреналин повышается, голова кружится, глаза блесят.. . Как хороша!! ! Счастья тебе, удачи!!!