в дет доме дети есть.. .
неужели это единственное предназначение мужичков? или от них еще какая-то польза?
и можно ли просто так полюбить мужичка? реально ли это?
стоит ли заводить домой мужичка, если я детей заводить не собираюсь, например?
Мне тут написали, что мужчинка нужен для того, чтобы детей делать... хм. а если я детей не хочу? да и...
можно завести мужчинку для мебели, можно так просто, а вдруг пригодится, а лучше всего для получения взаимного удовольствия
Да не только для детей мужчина! Это конечно нужно - заводить детей. Продолжение рода ОБЯЗАТЕЛЬНО. НО! Нужно понимать и другие вещи. Научиться слушать любимого, поддерживать, находить общий язык. Найти также общий язык с его родителями. Обустроить быт, распределить обязанности по дому. Выходы совместные для развлечения. Много чего! А ребенок - это когда уже семья крепкая, оба действительно готовы к рождению третьего - маленького!
ТП детектед!! ! [2]
польза еще есть -бабло тянуть
Берите ребенка из детдома и живите со своим песиком счастливой семьей. Не задавайте здесь тупых вопросов!
А Вам и нельзя иметь детей. Вы только себя любите. Но к 40 годам Вы поймете, что ребенок Вам и не светит. Пуповина, которая соединяет ребенка и мать не рвется и с его рождением, что может быть слаще чувствовать в себе его биение!!!! Вы сами себе обедняете, и жизнь закончиться в одиночестве. Поймете когда станете старше. Живите для себя, ведь так удобно ни за кого и ни за что не отвечать,,,, Убогость ума, убогость жизни. Не не стремлюсь оскорбить или унизить Вас, нет такого и в мыслях нет, Просто как женщина узнавшая счастье материнства, мне Вас жаль.
Санёк Газин
как трагично))) слезу пустила, пока читала))) зачем же вы мне так сразу с ходу о вашей убогости?)))
Санёк Газин
главное, чтоб ребеночек ваш был счастлив))))))) а то у вас все "я" да "я", а о ребеночке вот ни слова))))))))))) лучше себя пожалейте, быть эгоисткой и рожать, чтобы себя потешить - вот это реально ущербно)))
Скажем так, странный вопрос))) .
Заводятся тараканы.
Вам точно не стоит "заводить",постоянного по-крайней мере)))
Заводятся тараканы.
это ваше право
но вам же пока ваша собака - свет в оконце, так что вы хотите? чтобы люди бросились вас переубеждать? возможно, когда-нибудь вы поменяете свое мнение, а, возможно, так и состаритесь и будете не детей целовать, а свою собачку.. . ваша жизнь и ваше право.
что ж Вы нас совсем третируете, как собак будто "заводите" в дом, а потом ещё и выгуливаете наверное...
феминизм детектед! мужененависть детектед!
ТП детектед!!!
Санёк Газин
какой бред))) вы слишком высокого о себе мнения... просто все вокруг почему-то говорят, что нужно завести мужчинку, выйти замуж... я вот в сомнениях... стоит ли идти на свидание)))
ну и дура раз детей не хочеш, а парней не заводят это парни заводят девушек и портят их
как хотите так и живите