А правда или нет? Если я женщине не захочу детей делать, она будет считать меня чудовищем

В анкете сайта знакомств добавил не хочу детей и меня никто не лайкает
дети-это единственное, кроме денег, на что бабы могут тебя развести, поэтому зачем им терять 1 из двух дефицитных вариантов развода мужика, ведь ни за чем иным, кроме денег и детей ты им не нужен, по умолчанию. К сожалению, и к неведению даже самих тёлок.
Arinka;) Заремба
Лучший ответ
Рамиз Вагабов Дети это развод мужика? Странное мнение, дети то общие. Да и за ними всегда смотрят женщины, если мужчина и обеспечить семью не может, нахер он не нужен.
да нет
Darkhan Seitenov
А внешность важна или нет? Так можно и инвалидку какую нибудь найти. Просто чаилд фри вряд ли прокатит. Потому что тогда вообще от секса отказаться придётся.
Мария Соколина
Анастасия Добжанская Среднее симпотности надо, как и я сам
И возраст старше
наииивный
зачем тебе в знакомства писать таких везде полно на съем на разок
не все ...ищи чалдфри и будет согласие
Анастасия Добжанская И где ее искать то ?
Наталья Тимиревская В вк в тематических группах, например
На сайте знакомств нет - ни женщин, ни мужчин, только брачные авантюристы.
Это совершенно разные вещи.... может у тебя просто фото неудачное ?)
Не захочу-это одно. а вот если не сможешь-тогда точно ей такой не нужен.
Дык там тётки с детками мулатами и метисами, сразу не подходишь. Какая нормальная ебабельная тётка без детей будет время терять на сайтах знакомств если ей проходу не дают коллеги, соседи, попутчики ?
Марат Гугкаев
так там шкуры именно это и ищут..
это потому. что ты для развлечения девушку ищешь. а они замуж хотят. вот и не лайкают
Вовчик Коженов
Анастасия Добжанская Я так то к человеку быстро привыкаю, да и секса на раз боюсь, венерические там, ищу минимум лет на 5, родственную душу, не против расписаться, ну если это развлечение ...
Это расценивается, как нежелание иметь серьезные отношения и вообще строить семью. Но найдется женщина, которая тоже не хочет детей или не может их иметь .
Игорь Шевченко
Анастасия Добжанская Серьезные отношение хочу, даже в ЗАГС пойду, но детей нет, уж лучше собаку заведу, они такие милые и преданные
Проституткам дети не нужны...
Инстинкт продолжения рода накрылся медным тазом
Будет считать эгоистом
А что бывают мужчины, которые хотят детей?
Ну вот я, например, хочу машину... Я на один сайт зайду, на другой полюбуюсь, характеристики почитаю, отзывы... Вот что значит - хочу! А детей разве хотят мужчины? Нет конечно, но когда женщина им рожает, только тогда мужчины понимают что значит дети и тогда любят своего ребёнка.
Значит те, кто видят твою анкету либо хотят детей, либо ты их не устраиваешь в других аспектах.
Анастасия Добжанская Вопрос в том что считают ли меня моральным уродам .
Типо думают как так, да он болен детей не хочет, зачем он живёт, и все в этом духе
ты эгоист, а это плохая черта характера
Там же все семейные, воспитанные женщины, конечно не напишут))
Не хотеть детей - нормально. А не лайкать тебя могут по ряду других причин
Анастасия Добжанская Ну лайкали, написал строчку, перестали
Это как доллар вроде рос, потом перестал рости
В анкетаз сайта знакомств сидят шл*хи пере*баные 100 мужиками. У них дырка наверно с размером трубу.
Татьяна Деньгина Фу, как некрасиво. (
может, не в детях дело
В основном многие люди хотят детей.
Lena Nikiforova
Нужно искать такую же, которая тоже не хочет. Такие есть.
ищи бесплодную
Анастасия Добжанская Как и где ??
Это как иголку в стогу сена, а учитывая что мне постарше надо, то вообще не реально
Я всегда считаю себя собой
Так сейчас почти все детей не хотят
Кинь ссылку на анкету
Толя Лялин
Анастасия Добжанская Чтоб тут фан клуб организовался, да и по правилам вроде запрещено
Все оговаривается при общении, после знакомства и т. Д. Либо она должна так же думать, либо вы
Чудовище это вот те кто делает такие брови!
Нормально!