Грубо ли я поступлю, если позвоню ей на сотовый и приглашу погулять сходить?

Она меня не знает и я её тоже, пересекались несколько раз на работе. Спасибо
Ruslan Ruslan
Конечно! Особенно если обратишься к ней со словами: "Привет, кошёлка! Х*ли так долго трубку не брала?! ! Я ей тут понимаешь названиваю, а она *опу от дивана оторвать не спешит! Короче, приглашаю тебя сегодня прошвырнуться по городу, перетереть наши взаимоотношения на предмет доставления друг другу удовольствия. Заодно познакомимся поближе. А то как-то не в кайф просыпаться утром одному, когда на работе мимо ходит такая телочка! Становится обидно за самого себя, что до сих пор не оприходовал... "))))))))
Эвелина Ковригина
Лучший ответ
Скорее всего она тебя не поймет... испугается тебя.. и откажется от встречи... .

Не делай так.. откажет.... лучше в реале сразу встречаться и приглашать... а то она подумает что ты маньяк ! ))
Если без матов- нет.
Алёнка
А чего ж ту грубого?
Скорей смело, чем грубо.
Попробуй, почему бы и нет. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Abel Aliyev
Не грубо, а глупо. Увидься и пригласи.
R Абушаев
Мне кажется все зависит от девушки, если она смелая то согласится. Но мне кажется лучше сначала пообщаться по переписке, так она к вам вбыстрее привыкнет а потом уже можно и созваниваться.
что грубого? ! забавно даже!! ! вперёд!
На
Наталья
нет, не грубо!)
позвони, представься, скажи, что понравилась. Пригласи в кафе.
Соты только из улья бери, желательно с шершнями
Все бы так делали, глядишь бы одиноких намного поубавилось! Только как-то подипломатичнее и с умеренной настойчивостью, лучше комплиментик зарядить! Успехов!
позвони.. . представься.. . поговори.. . узнай, хочет ли этот человек с тобой общаться. Если ДА, то конечно пригласи.. . так то будет лучше)
Ты только сначала представься) Спроси, свободна ли она в этот вечер или выходной) У неё могут быть свои дела...
Сначала просто позвони, пообщайтесь...