Недавно зарегистрировался на 2-х сайтах знакомств. Полностью разочаровался, мало того, что не отвечает никто, так и вообще заявляли неприятные вещи после посещения страницы, внешне совсем не понравился, страшный я что ли такой) Убедился, что сайт знакомств это сборище избалованных, меркантильных людей)
Вопрос в том, случалось ли у вас похожее, регистрировались ли вы на них, ваше впечатление? Просто свое мнение)
Игнор на сайте знакомств.
конечно! это болото, там все кому не лень. даже кому знакомиться не надо. а на чувства можно так попасть, что несколько лет приходить в себя будешь.
Вот со мной примерно так же всё и было. Поудалялся отовсюду.
Да я есть на сайте знакомств. Да в осном никакие люди. Надо долго выбирать и тогда есть варианты. но их мало совсем нормальных вариантов
тогда через агентство попробуйте или speed-dating
Лет 8 назад было дело, когда еще и сайтов знакомств небыло, знакомились в чатах, много раз встречался, было прикольно в целом. Сейчас очень большой контингент в интернете, поэтому ты так попал. А так тут так же как и в жизни, в жизни полно хамства и неадекватности, тут тоже. Относись к этому спокойно.
На Ответах флуди, тут тоже люди знакомятся, встречаются. В онлайн играх знакомятся. Я где только не знакомился, интернет это очень прикольная тема, просто не теряйся. Сайты знакомств не интересны, непомню вроде регился где-то, тоже кажись встретился. Раз 30-40 встречался с людьми из Интернета, так же как и в жизни сотни случайных знакомств могут быть =)) Играй в игры, общайся по интересам, находи интересных собеседников, встречайтесь в живую.
регистрировалась. Для общения. Что хотела, то и получила. Люди как люди.
Некоторые друзья нашли там себе пару.
Подруга подруги зарегистрировалась и считает, что там много интересных людей. У знакомой 2 дочери так замуж вышли
Бог уберёг от этого извращения.
Я есть на сайте знакомст, сообщениями завалили, никому не отвечаю и захожу раз в год, если почту проверяю, но парня я себе там сразу нашла уже 2 года вместе, надо оттуда удалиться) и его нафиг удалить с этого сайта)) ) Так то сайт тема!
очень трудно выбрать хорошего собеседника. но это возможжно
Я тоже знакомлюсь на сайте и не только. Могу на улице заговорить. Да где угодно. ..так что если надо, то сайт помогает многим. Тем более это бесплатно. Постоянно встречаюсь с девушками, общаемся. Это же интересно! На чувства мы попадаем не из-за сайта, самим нравятся чувства. ..причем здесь сайт?