Почему девушки не любят секс а некоторые даже ненавидят?!
нередко, в прошлом пережита травма на половой почве (насилие, инцест)
значит ты такой х****й любовник))))
Фарух Давидов
нет это значит что у вас голова не работает! я не писал вопрос "почему девушки не любят секс со мной"
Не любят секс те девушки, которые сексуально безграмотны и которые воспитывались в пуританских семьях, где им внушали установку, что секс - это грязь, это плохо и заниматься им аморально.... вот они и вырастают либо во фригидных женщин, либо в старых дев.. . а бывают ещё неопытные мужчины, которые не умеют возбудить и подготовить как следует женщину, а действуют наскоком, лишь бы самому удовлетворить свой животный инстинкт.... Ведь для женщины важна эмоциональная составляющая сексуальной связи.. . Она должна чувствовать что её мужчина любит, желает, хочет и сделает всё, чтобы она была рядом с ним...
Если они будут его любить, чем тебя тогда шантажировать?
потому что им хочется любви, а не просто движений.
Неужели ты познал всех девушек?)
С годами это проходит
Не знаю как его можно не любить. Может что то с физиологией. Или любовники такие. Хотя мне что бы завестись иногда хватает слов, а не только действий )))))
потому шо им в детстве мамы говорили шо это очень дурно))))))
Понятия не имею. Значит, наверное, удовольствия не испытывают.
Притворяются
каждому свое)
девушки такие девушки! =^.^=
Не наговаривай на нас, может иногда болит голова, она так болит как и вы ходите к любовнице борщ кушать)))))))))))
потому что девушки любят заниматься любовью, а не сексом