Почему девушки не любят секс?
им нравится анонизм.
Все девушки разные! те которые морозятся видимо имели опыт не принесший им радость, и они теперь осторожничают. и второе-вы ей не нравитесь/ни чего личного/а сказать вам в глаза боится вот и избегает
Janmyrat Achylov
у меня почти нет знакомых девушек, а тем немногим я ничего никогда не предлагал! вы меня убиваете своим таким представлением о людях...
А вы всю Землю ОПРОСИЛИ?)))))))))))
Janmyrat Achylov
нет, токо самых никчемных представительниц
Девушки любят секс больше мужчин! Только абы кто их не устраивает! Им нужен только лучший самец (а критерии у каждой свои) ! Почему лучший? Беспокоятся за свой генофонд!
Janmyrat Achylov
я видел таких "беспокойных" за генофонд, ни с кем не хотела а когда увидела что сама останется, нашелся бомж, он оказался в самый раз несмотря на то что страшный
Любят, но не абы какой с абы кем
Наталья Болдырева
с любым кто подарки покупает и развлекает а на любовь им наср.. ть
Они любят больше, хотят больше и удовольствие получают от секса больше, чем парни.
Janmyrat Achylov
ну это да, это зрелые опытные женщины, а девушки слабоваты в этом плане "инвалиды" в каком-то смысле
если им с тобой не хочется секса, это не значить, что он им безразличен :)
а любят они не меньше, чем мы, только условия и подход к нему у них свой :)
Janmyrat Achylov
вопрос прочитай внимательно
Ну может с тобой они его не любят?)
Janmyrat Achylov
я не занимаюсь этим и не нужно так тупить, порос внимательно читай
Кто Вам сказал такую глупость?
Светлана Артюхина
он о себе - просто именно с ним никто не хочит
они прикидываются так. на самом деле больше парней любят.
Aidana Mzh
ну допустим не больше
у всех разная потребность в сексе... еще надо учитывать возраст.. если им 17-18 это нормальное явление. да и не на первом свидании инициативу то проявлять, постепенно надо..
Janmyrat Achylov
хоть ты нормально ответила))))
СЕКС-ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ-ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!
Zest Garaga(201Т)
григорий, не будьте вы таким монахом конченым
o_0 еще как любят/поболее чем мужчины
А может не стоит сравнивать пропоганду секуса с реальным положением вещей? После такого кино как "Волк с Уол стрит" тебе все девушки покажутся фригидными.)) ) А Ириска не совсем права, сейчас поведаю в чём, вникай : темперамент закладывается с рождения, поэтому кто то ипётся уже в 15,а для кого то и 22 детский возраст. Наружность не определяет состояние психики. Встречаясь с девушкой надо постораться понять как у неё голова устроена, каков её психологический, а не физический возраст. А их жалобы на безинициативность парней, то бравада, она была всегда, а дальше горы, реки и овраги....
Janmyrat Achylov
грамотно)
с тобой нет
Janmyrat Achylov
я не занимаюсь сексом много лет, вопрос читайте внимательно
Смотря с кем
тебе кто-т о пошутил чё ли?
Janmyrat Achylov
нет, это выводы я сделал исходя из наблюдений за друзьями, у 2х только подруги ломались по 5-6 месяцев, хотя отношения у них были очень близкие
Любят они под мужиков ложиться, с 13 лет уже пипиську во рту держали.
Невесту девственницу днем с огнем не сыщешь, всюду порванные одни.
Janmyrat Achylov
ну да, тут перекосов полно, одни бляди малолетние, другие заторможенные...
Асексуальны по природе своей!
Ну не все же фригидные.. . Если Вам не повезло, то не значит, что темпераментных женщин не бывает ;)
Janmyrat Achylov
а где в вопросе написано что это как-то касается меня???