Вопрос про совместимость внутри

Я сама овен и мне овны попадаются как назло. И близки они мне. Вот только во всех гороскопах, по всему интернету и книгам кричат, что овен с овном не будут вместе никогда. Страсть максимум. А так обидно. . Это люди, которых я понимаю и которые понимают меня. Что делать? Искать человека с другим знаком зодиака?
Оля .....
ищи весов, близнецов
Антонина Жижина
Лучший ответ
Все зависит от людей, а не от знаков
Что делать? Перестаньте читать ересь.
//
////
Как можно поделить всех на 12 типов? То есть все овны похожи? Ерунда какая)))
Bablo Babnik
Мы с мужем Рыбы, в гороскопах тоже написано, что Рыбы с Рыбами плохо живут, но я считаю, что хорошо мы живем, не без ссор, конечно, но после 10 лет брака все равно любим друг друга.
Если они реально тебе близки, и вы понимаете друг друга, как никого, то какое тебе дело до каких-то там гороскопов? ! Чувствам собственным надо доверять, а не всякой фигне
Андрей Банин
Я не верю в гороскопы и Вам не советую. Получается, с их помощью Вы рушите собственную жизнь)))
не читай бредни !!!а отрывайся по полной!!! как маленькая ей богу!!! ты б еще про бабая вспомнила который на краю спать в детстве не позволял!
Не верить гороскопам! а вообще мне кто то кто разбирается говорил что типа есть такая версия что все эти знаки зодиака не верные т. к есть високосный год и тот самый день в году в гороскопах не учитывается а планеты смещаются и типа знаки зодиака както тоже смещаться должны что вот я например 50 лет назад была девой а сейчас должна быть другим знаком, ну честно я мало понимаю как это все по правильному но не верю в совместимость и вам не советую.