Чему мамы учат своих дочерей? Которых интересует какая квартира у родителей парня и какие у них авто? Что за

меркантильность с детства? Сын рассказал, как знакомятся современные девушки....
Не могу дать ответа - самой непонятно, но и парнями не все так просто - приблизительно так же! К несчастью - парни изживают себя как мужчины, все от лени и безнаказанности! И девушки растут бесконтрольно, все привыкли брать - а отдавать никто не хочет!
Светлана Бойко
Лучший ответ
все хотят все и сразу . и парни и девушки ...любовь уходит на второй план .. как будто это мелочь ..
и если подумать . любовь приходит и уходит ..а кушать хочется всегда ...еще и вкусно кушать...
Екатерина Котелевская Вот по -такому принципу и живут многие....Семья превратилась в некое ООО,где чисто финансовые отношения...
маму учат дочек, чтобы они не повторяли их ошибки и не выходили замуж за голодранцев)))
Artem Egel
Екатерина Котелевская я вообще-то знаю,что замуж выходят по-любви.А если из-за денег,так это продаются....Не так ли?
мамы, нажившиеся в общагах, работавшие как лошади, заработавшие себе квартиру и машину самостоятельно, потеряв много здоровья и света белого не видевшие из-за работы, учат своих дочерей не выходить замуж за голожопых ленивцев, не желая, что бы их девочки пахали так же как и они всю молодость. вот и вся правда об этом.. . ( а в других случаях процент меркантильных иждивенцев среди девушек и парней примерно одинаков)
Азамат Ахтанов
Екатерина Котелевская Но состоятельных явно меньше,чем потенциальных невест....Вам не кажется ,что такие дочки закончат ,как и их мама -общагой...
у меня мама только одну фразу сказала.... и там про сказанное вами не было ни слова.
Никита Милюков
Екатерина Котелевская Значит вы приятное исключение из правил...
Теперь девушки своих мам уже учат этому
Екатерина Котелевская Вот это в точку....
Да разные люди бывают, что скажешь. Вон животные, тоже выбирают сильного самца, того у кого есть гнездо или нора или еще что )))) Для того чтоб было где потомство расти. Тоже меркантильность? Думаю вы суть уловили.
Дмитрий Н.
Мы МР!! ! Мы обязаны кормить семью поднимать одевать все такое потому что МР!! ! но не многие смотрять на то самое смотрять на то какой человек поднимет семью на него можно положится в будущем!!!