Где иКак вы познакомились со своей половинкойй еслиии можно поподробней ))

Моя история не такая романтичная, как у Валеры, но всё же.. . Летел в самолёте. Рядом сидела приятная девушка. Я хотел как-то познакомиться, но очень волновался и не знал, как начать разговор. Наконец осмелился и спросил: "Вы тоже летите в этом самолёте? ")
Андрей Вылубков
Лучший ответ
какая отвратительная история.
Tayfun &iron
Иван Польщиков ты про свою?)) у тя разве еще и истории какие то есть?) не может быть! у такого,как ты)
О-о-о! Это была встреча из встреч. :) Сам жил в Зеленоградске, а работал в Калининграде. Расстояние, буквально 30км. И чего меня чёрт дернул поехать именно старой дорогой, а не по новому автобану, где и дорога шикарная и короче и быстрее. Теперь то понятно, что там меня моя судьба ждала, вот и дернуло. Проехал значит почти пол пути. Смотрю, стоят значит голосуют: две девушки и женщина (все они оказались родственными душами, впрочем как теперь и мои :) ) Я конечно же остановился. Они ехали на море в Зеленоградск. Арина (имя моей любимой) сразу села рядом со мною. Я её как увидел, ..Как защемило в груди. У меня была жена, которую я любил, но такого... никогда, чтоб вот так больно. Мы пообщались немного, и казалось бы, ну довез и довез- счастливого пути. Наверно наша балтийская погода только и спасла меня. Стоял жаркий, солнечный день, но в далеке над морем висели черные грозовые тучи. Я предложил им оставить свой номер телефона. Арина вроде как отказалась, но её тётка видимо умней оказалась и взяла мой номер. Приехал домой сам не свой. Лежу на кровати в режиме мучительного ожидания. Началась гроза... Прошла. Телефон молчит. Всё думаю, не видать тебе счастья. Фига. Звонок! Я чуть сознание не потерял. Ну, они вобщем нагулялись и решили чтоб я их отвез обратно. А дальше? Дальше началась самая настоящая сказка. Мы вместе. К сожалению, сейчас она в подмосковье, а сама из иркутска. Думаете на этом всё и закончилось? Не-е-т! Я сейчас решаю свои вопросы, а потом к ней, навсегда. И казалось бы- как много вокруг девушек хороших, которых не замечал как спутницу жизни. А тут на тебе. Мы счастливы, пусть и во временной разлуке.
Иван Польщиков а как же жена?..стесняюсь спросить....или на тот момент, ты уже занимал статус "разведенный" ?