Даже не вопрос, ИСТОРИЯ ОДНОЙ БОЛЕЗНИ!! ! Спасибо за любой совет))? (читать много)

Приехал он в наш город открыть филиал, и открыл его в офисе где работаю я)) ) Мы познакомились, и!! ! Провели чудесную неделю вместе, нам было легко, мы говорили на разные темы, смеялись, что-то обсуждали, делились секретами. Он сильный, умный, красивый, добрый (я бесконечно могу перечислять) , очень ласковый и нежный. Мне все говорил, что надо уезжать с этого городка (у нас маленький город) , говорил что если решусь, то он и с работой поможет и с жильем. Естественно он женат, и в браке уже 7 лет, но детей нет и он очень часто во всяких командировках. И сейчас он уехал в Красноярск, а живет сам в Иркутске и в Крае будет до НГ. Я же ушла в Отпуск, сразу после его отъезда и уехала к Отцу. Он меня звал в Край к нему, но я сказала, что смогу только остановиться на обратном пути на пару дней, ну мы так и решили сделать. Я думала забудется все, но не тут то было, все время в отпуске и в лороге мы общались каждый день, он мне каждое утро писал, а вечером звонил, мы говорили часами и было же о чем. Ехала обратно с замиранием сердца, я очень ждала нашей встречи, и тут на тебе!! ! Его вызывают в Иркутск за день до моего приезда, ему срочно приходится ехать туда. На ту неделю, как раз, что я должна была с ним провести. Я чуть не умерла, я знала, что между нами навряд ли что-то было-бы серъезное, но я очень ждала нашей встречи, возлагала какие-то надежы на наш разговор о переезде моем, да и вообще хотела еще раз его увидеть. Приехала в город свой, стали общаться естественно реже, и он сказал, что хочет в нашем городе открыть вторую точку, попросил меня найти место в торговом центре, да и не только меня, еще парня какого-то, сказал сразу приедет как место найду, я так хотела его встретить (мы продолжали общаться, хоть и реже, но все-таки) и нашла, через столько усилий, я нашла… Очень была рада, предвкушала встречу. . И!!!! Тут головной офис дает отмену на вторую точку, еще раз «поддых» мне. . Я задыхалась от этого. И тут мы поговорили, и решили, что он постарается своим ходом приехать дней так через 10 хоть на пару дней именно не по работе, а ко мне, я пишу на увольнение и уезжаю с ним, если не получится приехать ему сама приезжаю, он меня сразу устраивает на работу и тут-же предупреждает, что видеть там я его буду очень редко, что мне будет сложно марально и помоч он ну не сможет мне только если матер. и с жильем. . Я это все понимаю и на это согласилась. Я готова жить по новому в городе где больше перспектив. Я готова справляться с трудностями, к этому настроена, и приложу все усилия, чтоб у меня все получилось. Ну так хочется с ним время провести, именно с ним. Он ведь обещал. И не могу я ему ничего предъявить, не смею. Я очень его люблю его, и очень боюсь потерять хотя-бы в общении. Естественно сейчас он звонит все реже и пишет уже только в ответ мне, я сама ему никогда не названиваю и не достаю. . Веду себя как никогда культурно. Одна надежда, что когда встретимся, растает его сердечко и может будет там в другом уже городе сопереживать и звонить мне чаще.
из всего опуса вывод один - ты молодая, умненькая и красивая девушка, и тебе наверное совсем не повредит попытать счастья в большом городе.. . где наверное не он один такой роскошный.. . тем более если по началу чем-то поможет - соглашайся.. . а там видно будет - может еще он будет мечтать о твоём внимании.... потому что тебе уже станет не до него....
Алечка М
Лучший ответ
Нужно вам вместе жить!
разберетесь сами.. и я думаю - очень скоро... помощь здесь не нужна
Если бы он вас любил.. он бы предложил вместе жить.. мне кажется у вас всё закончится.. ничем.. проверено к сожалению..
Вы же прекрасно понимаете, что ОН женат, что ничего быть не может,
зачем же Вы себя настраиваете на светлое будущее? ! И не уверена,
стоит ли позволять себе принимать материальную помощь. Живите
СВОЕЙ жизнью, как жили раньше.
....там. где мы бывали.... нам танков не давали.... а язык у каждого остёр... .
встретишь-провожаешь. чуть.... наобещаешь.... -
новый филиал.... почти готов....
Сергей Петров
Вот и чудесно что не навязываешься. Уходи головой в работу, решай карьерный вопрос, возможно не в той работе, оглянись вокруг. Это как судьба повернёт. Главное не сидеть на месте, а двигаться вперёд. Что касается жизни с ним, так это ещё лучше, если получится. А не получится, хотя бы не зря будет потеря времени...
Он женат и не хочет разрушать свою семью. Ты - мимолётное увлечение, и должна это принять. Ищи свободного.
Денис Снегирев
Все это блажь... .
Он женат 7 лет. .
Наличие или отсутствие детей роли не играет (а возможно это его желание - то же вариант нынче не редкий - это я на тот случай, если ВЫ видите в этом свой шанс)
Я почитала ответы... Есть очень мудрые и абсолютно фантастические. .
Нет - не будет у ВАС с ним ничего. .
Для него это все в прошлом - просто роман (простите, понимаю, что больно)
Даже не верится, что ВЫ готовы куда-то за ним двигаться... СМЫСЛ В ЧЕМ???
Ясыченко Ника
Надо ехать, хотя бы за тем, что бы не винить себя, что ты ничего не сделала! Всякое бывает и на 2 семьи люди живут.
Посмотришь, может действительно поможет.
Оставь все как есть. На новом месте ты его совсем не увидишь. Если решила переезжать, то только для себя и для своего развития.
Я тоже подобную историю знаю. В моей - девушка умотала за мужчиной в Штаты. Зацепилась там, окопалась. Вышла замуж за другого, этого вспоминает с благодарностью. Если чувствуете в себе силы кардинально изменить жизнь и не сомневаетесь в них - вперёд! Удачи вам желаю.
Юрий Лялин
Хех... .
Напридумывала, накрутила.... все в одну кучу. И фантазии свои, и наивность, и расчет... .
Дорогая, отринь эмоции и подумай здраво. Надеяться можно лишь на себя. Это я по поводу "он обещал".
Наболтать в момент приятных встреч можно все, что угодно. Даже просто, чтобы впечатление произвести. А ты огребешь проблем. Ведь расхлебывать придется тебе. Не соглашайся на минимумы. Взвесь все хорошо. Продумай варианты самостоятельного устройства там, где хочешь.
Какие высокие отношения! Выше -только звезды!
Может, ты не понимаешь, что в других городах на других "точках" есть еще несколько девушек или женщин, вспоминающих его как замечательного и удивительного мужчину?... Это Казанова, как бы ты себя ни убеждала.... Ему нужны каждый раз новые сильные эмоции, - без них он совсем стухнет.... Вот такая ботва.... Удачи тебе....
OK
Oksana Korovyakova
Предложи ему жить вместе
Сашка Плотникова а ничё, что он женат?
Эх, да живи сегодняшним днём, а в семью - ни-ни, ни ногой.
Алёна Воронина
Пусть поможет с устройством на новом месте, работой и жильем, не спеши пока с увольнением, лучше взять отпуск.
На отношения с ним лучше не расчитывать, потому что мужик просто так из семьи не уйдет. Ты потратишь на него своё время, а потом останешься одна или выйдешь замуж за нелюбимого "чтобы было".
Он воспользовался тобой (когда ему было скучно в чужом городе) , ты воспользуйся им и вы квиты.
ну, может, и получится что-нибудь хорошее...
**
*****mikl
Дааааа, действительно сумашедший рассказ.... Что тут сказать, по рассказу понятно, что вопрос оставить жену у него не возникал... да и в качестве любовницы он вас тоже не рассматривает (вы пишите, что он почти перестал звонить), вы были для него мимолётным увлечением... его накрыла страсть к вам (просто так с собой в другой город не зовут!!!!)... Недумаю, что бы с его с стороны что-то поменялось. Советую вам извлечь из данной ситуации максимум пользы: утвердитесь на работе, заведите полезные знакомства в новом городе, а дальше.... дальше будет легче, вы сами не заметите, как начнёте его забывать... а там и новые отношения не заставят себя ждать.. .
Удачи вам и взаимной любви!!!!
Aiko A.k
Неужели Ты не понимаешь, что это путь в никуда. Эхх, женщины.. . что ж вы за люди такие..:)
Asyl Uzakov
Ну что тут посоветуешь! Два пути - любви и боли, либо забвения и тоже боли.
Азамат Закиров
Знаю, одну подобную историю. Они сейчас не вместе. Просто это была страсть, хотя и длилась очень долго почти 3 года.
Roma Issaev
Я так понимаю, что "менять" его на кого-то у Вас пока нет возможности. Что ж, живите и пользуйтесь! Но как только появится альтернатива, ноги в руки и айда !!!Жизнь одна! Кроме чувств, ещё и голова должна работать. Удачи!
88*** М
ой, боюсь у такого видного мужчины в каждом городке зазноба, и каждая вздыхает и ждёт.... крипись..
Было нечто подобное у знакомой. Закончилось тем, что она вышла замуж за другого человека, осталась в другой стране и родила 3 детей. Того вспоминает исключительно с горечью. Но в итоге счастлива, живя своей жизнью. Роль этого Вашего кавалера ясна: он поддался искушению и очарованию, а потом спохватился, как бы это не зашло слишком далеко. И начал расширять пропасть между Вами. если решили воспользоваться предложенной помощью-попытайтесь, но только помните, что будете ему не любимой женщиной и даже не постоянной любовницей, а должницей. Со всеми вытекающими последствиями.
Анна Лушкевич
Здесь нет ни капли взаимности, увы ( У вас нет перспектив быть вместе.
НИКОГДА не связывайтесь в женатыми!!!! Даже если он ради вас жену бросит - во-первых, на чужом несчастье счастья не будет, во-вторых, устанете от его измен и рано или поздно и вас так же бросят. Забудьте его, хотя знаю что это сложно, но с глаз долой - из сердца вон. пройдет, переболит...
Зависимость у тебя сильная. Иллюзия очень большая.
ты попала в красивое тело ...ну какие у тебя могут быть проблеммы!?.. делай что хочешь!... с ним тебе придётся так или иначе разобраться! пороси его чтоб помог тебе с билетом и вылитай с первым самолётом или поездом ...пусть ответит за базар! потому что фирма это фирма а он обещал так это он обещал! тогда если что он не спрячется за фирму! деньги на дорогу пусть высылает СТО ПРОЦЕНТОВ! И НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ ! .очередь из мужскаго пола ждут тебя не дождутся ...
Максим Дубро
А мне вот, Вы знаете, не стыдно любить!
Не жалейте ни о чем!
Мое мнение, что ситуацию надо прояснить и как можно скорее. В любом случае, любви не стоит стыдиться!
Наталья Палько
Не надо стыдиться любви и чувств, они чаще усиливаются а не угасают, конечно, если они настоящие, я не знаю что посоветовать, это так тонко и хрупко - тут можно только тебе самой что то решить или расстаться и страдать или что то сделать для того, что бы удержать его, это очень сложно....
Анна Ложкина
у него в каждом городе такая есть.
Не нужно из-за женатого человека всё бросать, он принадлежит другой женщине, а вы себе можете всё испортить...
Мне кажется, Вы живете в мечтах и в надеждах. Всё это просто разговоры и романтика. Когда речь зайдет о серьезных действиях- обязательно найдутся какие-то срочные дела, поручения и новые поездки. Зачем строить воздушные замки? Зачем полагаться на помощь других, посторонних, чужих людей? Надо полагаться только на себя. Делать все самой и доказывать себе и другим, что ты сама чего -то стоишь. Когда человек хочет любить и он открыт чувствам и любви. Его так легко заманить в эти сети. Чувства не угасают а нарастают из-за того, что общение стало редким. И Вы погружаетесь в мечты о ваших встечах, о новых разговорах, о романтических отношениях. Но вдруг это окажется просто пустая болтовня? Будет очень больно.
Husniddin Radjabov
ну развели тебя на недельный бесплатный секс, и все.. . больше ничего не будет, и старания твои все бесполезны, ну что ты не знаешь, что если мужчина ЗАХОЧЕТ - он и позвонит и приедет, а если не не захочет то будет отписываться, уже не знает как от тебя отделаться.... ПРАВДА ЖИЗНИ!
Какая Вы романтичная фантазерка)
эта история стара как мир! хотя кому то везет и они в итоге вместе, а кому то нет, и он и она зря тока потеряли время!... Вы его лучше знаете, но судя по Вашему рассказу он не очень то и стремится что то делать чтобы быть вместе с Вами, тогда зачем Вам эта морока, зачем эта игра в одни ворота! нацельтесь щас тока на себяустройство, выберитесь в город, устройтесь на перспективную работу и отпустите прошлое и светлое будущее не заставит себя ждать))))
Ольга Мурина
Есть одно хорошее и ёмкое высказывание: "Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет причины". так вот ваш обожаемый ищет причины! Вдумайтесь и смиритесь! Тем более, что каждый человек играет в нашей жизни определенную роль! Со временем вы поймете какую роль он сиграл в вашей жизни!!! Возможно ту, что научит вас не доверяться так беззаветно женатым мужчинам в командировке!!!
Уважать себя надо и с женатыми не связываться. Уж сколько раз твердили миру, что ничего хорошего из этого не будет. Общество совсем всякую мораль потеряло? Дают советы как вам вместе остаться или как использовать этого мужчину в своих интересах. Узнала что женат - СРАЗУ ДО СВИДАНИЯ! Какая нормальная женщина согласится быть на вторых ролях? Даже если на него - бл*дь в штанах, и найдется всегда достойная его особа, Вас не посещала мысль "пусть это буду не я"? Женщина, которая знает себе цену, ДЕНЬГАМИ НЕ БЕРЕТ!
Ленок
Не обманывай себя! Он тебя избегает, по моему это очевидно! А потому в данной ситуации уже терять не чего, и можно пойти на контрольный шаг со своей стороны, расставить точки и определить ситуацию в отношениях окончательно...
Доболеть бы, да успокоиться.. .
неужели возврата нет?
не изжить мне в себе любовницу.. .
чёртов комплекс из прошлых лет!.. .
В наказание мера высшая -
аллергия на статус-скво.. .
На крылатых правах, на птичьих я,
жизнь свивая из "ничего" -
- как и все на земле любовницы,
не держу, раз "пора идти"...
- не ворчу, что щетина колется.. .
- не прошу приходить к шести.. .
- раз в неделю готовлю ужины.. .
- в шелк не кутаю наготу.. .
Ты бы мог стать отличным мужем, но
выбираешь себе не ту.. .
Коротаю свои бессонницы
под трофимовы "Снегири"...
Редко в жены берут любовницу...
Знаете я не буду рассказывать свою историю, но вот что я Вам скажу, это все сказка. Вы сами просто сядьте за стол с бутылочкой вина и сигареткой и все обдумайте. Я понимаю сейчас кто-нибудь напишет что да что вы мужики понимаете.... а нет я прекрасно все понимаю, потому как сам был в похожей ситуации как раз в роли того самого мужчины. Возможно Вы и добьетесь своего, но не забывайте что это обойдется ооочень дорого, и вам придется пойти на все, и сносить все на своем пути. Пожалуйста опомнитесь. Ведь жизнь то идет, года бегут, молодость утекает. Вокруг много людей и среди них навярняка Вас ждет та самая чистая и взаимная любовь. Ах да идея Натальи Астаниной не есть хорошая поверьте мне. Последствия могут быть разными и причем не В Вашу пользу. Пожалуйста простите Наталья я не хотел обидеть, но идея с местью тут не уместна я так думаю.
Вова Левицкий
Елена Кожанова Я стремлюсь не к отношениям с ним, а изменить свою жизнь, найти личное счастья для себя, Я еду с пониманием, что мне будет очень, очень сложно, хорошо хоть пару друзей живут в этом городе.))) Вам спасибо за такой ответ от души.
Елена Кожанова Я не смогу ему мстить)))
Я очень хотела бы узнать вашу историю, если не трудно напишите в личку, любой опыт интересен)))
Виктория Чепухова Месть здесь ни при чем вообще.
Если человек тобой воспользовался, значит ты имеешь моральное право воспользоваться и его помощью. Разве не так?
Девушка живет в какой-то дыре, где перспектив нет, сама переехать в другой город боится, а здесь какая-никакая, но всё-таки помощь предлагается.
Думать, что парень на ней женится глупо, а использовать его в своих целях на мой взгляд логично. Почему она должна отказываться от шанса?
(Light-Blue Eyes) вы поступили как настоящий МУЖЧИНА!! предостерегая эту девушку!! уважаю пусть и виртуально!! отвечать не обязательно- пусть у ВАС все будет хорошо!!
Следите за моей мыслью :
Если ты нужна мужчине, важна для него и необходима ему - он тебя и на Луне, и из под земли достанет и найдёт возможность быть вместе с тобой, быть рядом.... и это не смотря на условности и запреты ! )
А если ты не нужна мужчине, то ему и не нужна твоя инициатива ...
Айдар Хафизов Вы очень красивая девушка, я не удержалась чтобы посмотреть ваши фото, вы молодая - мы с вами ровестницы .. Я уверена , что скоро вы встретите мужчину своей мечты ! Это я вам говорю - цыганка Аня..))
Найди другого, который будет также относиться как ты к своей любви.