Ответьте на вопрос о сексе . Зарание спасибо!
Хочу снять девочку (проститутку), но стесняюсь, слышал что их в саунах много. Так вот вопрос Как не стесняться и говорить ли ей, что это будет мой первый раз с девушкой. Мне 17 лет согласиться ли она ? (просто слышал что они только с совершенолетними). Большое спасибо за ответы .
в сауну их возят, а не они там водятся, а про первый раз, говори, цену не заломят, а мож еще и скидку получить, а ваще не тушуйся парниша )
Куда ты собрался в 17 лет, чтобы настучали по башке неразумной сутенеры...? Кто там тебя серьезно воспримет? Какие те проститутки в саунах? Охренеть! И все бабки без всякого секса отоберут!... И из сауны этой вынесут - вперед ногами, даже не раздетого.. . :))))))))))))) Осподи. . Попроси ты взрослого друга пригласить домой экскорт...
не даст! тебе ещё 18 нет, её посадить могут
Не пойму, если ты женщине за это платишь, зачем ее спрашивать о чем-то - типа, согласна-не согласна, первый-не первый. Это не ее дело. Договариваться с тобой будет не она, а ее сутенер. И если его не смутит твой возраст и он возьмет у тебя деньги- то с женщиной уже ни о чем договариваться не надо, надо только действовать.
До твоего18 летия не лезь ни к каким девкам!
Иначе, тебе грозят крупные неприятности!
Тебя разведут на большие ( !!!)бабки!
Найди себе хорошую девушку, с кем можно занятая сексом ( если тебе уж невтерпежь! )которая тебя не выдаст!
Тебя разведут на большие ( !!!)бабки!
ты платишь за услугу - а не отношения там какие то. просто секс и ничего кроме. Ольга в принципе всё расписала.
Бред всё... Зачем тебе это надо?
Щас стока болячек, оно тебе надо?
Лучше найди девушку, месяца 3-4 потерпишь.. . а потом с ней всё будет.. .
Главное девушку ищи не только для секса, а для отношений, поверь, это куда лучше.
Щас стока болячек, оно тебе надо?
позвони и узнай
зачем проститутки? ? и обычных хватает, которые за бесплатно. загляни в местный клуб в субботу. наверняка парочку фасолек найдешь)