Если у вас нет никакого желания откровенничать и отвечать на вопросы, касающиеся вашей интимной жизни, то стоит вооружиться несколькими фразами:
«Вам как рассказать? С яркими подробностями?»;
«Вам интересно, какие у нас с ним (с ней) отношения? Ну, слушайте: лежим мы как-то на столе…»;
«Вы хотите к нам присоединиться?»;
«Обычно мы занимаемся этим при свете, но если вы хотите подержать свечку…»;
Как ни странно, но люди, напрямую задающие вопросы о сексе, краснеют и смущаются, когда видят, что им готовы ответить сразу и откровенно. Дело в том, что, интересуясь чужими сексуальными отношениями, они вовсе не жаждут услышать «интимные подробности», а преследуют совершенно другие цели, то есть пытаются поставить собеседника в неловкое положение. Именно поэтому не надо опускать глаза и делать вид, что вас уличили в чем-то неприличном. Порция здорового хамства, граничащего с пошлостью, быстро отобьет у спрашивающего охоту задавать вам неудобные вопросы.
Как досойно ответить на вопрос -любишь секс?
"Ну, как вам сказать? БЭзумно!!!! " ))))
ответь, после свадьбы буду только любить
смотря с кем...
Мадемуазель, вы пьяны? )))
У вас букавки заплетаются... )))
Не отвечай... Просто ложись и раздвинь ноги... )))
У вас букавки заплетаются... )))
Люблю по всякому
Правду отвечай.
Скажи что нет. Зачем врать и юлить?
Если с любимым человеком, то очень. Такой ответ для девушки будет более приемлем.
В пределах разумного... и смотря с кем.
Достойно не ответить.
Во всяком случае ты не обязана отчитываться про свои чувства перед знакомыми))).
люблю
Ответить: "Да".
скажи затрудняюсь сказать
Я долго искал средство, которое мне поможет, KSVS оказался тем, что
надо. До него периодически пропадала эрекция во время полового акта.
Зато теперь минимум 30 минут и до конца.
Средство мне сын нашел в интернете. Искал самое лучшее,
натуральное, без побочных эффетов. По отзывам KSVS оказался одним
из лучших. Немцы молодцы. Мужики, хорошая вещь! 9. Жизнь с женой перестала радовать. Да меня вообще жизнь радовать
перестала. В постели были провал за провалом, с женой ругались,
думал что же делать .Стал у знакомых спрашивать. Посоветовали
импортное средство KSVS. В эту ночь жена простила все мои промахи.
Сейчас чувствую себя полноценным мужчиной. Спасибо гематогену и
травкам, которые в составе средства.