А если я буду таким же наглым самоуверенным нахалом, девушки будут со мной знакомиться?
Или в таком случае я буду не настоящий, и они это почувствуют что на самом деле я скромный и застенчивый?
Надо искренне быть нахальным, а не на показуху. Просто поверь однажды, что ты - мачо!
Девушки - это же самки. Они на инстинктах живут (ну, кроме проституток платных) . Поверь в себя - ты, каким ты себя представляешь, - только ты. А остальные "самцы" - ничем тебя не хуже, а имеют успех. Нагло и цинично действуй - только искренне, - и все будет хорошо
P.S. Себя при этом не забудь. После
ценятся нахалы с деньгами.. .
почему бы и нет...
Не стоит! Вам это не пойдёт... И шарма не добавит!
наглость - второе счастье... )
Девушки любят счастливых)))
комплексы никуда не денешь...
Евгений Родионов
Ошибаешься.
будут
за деньги будут даже голубые:)))
Будь собой, зачем кем то прикидыватся? да и самоуверенность она играет злую шутку с парнями, не надо путать уверенность и самоуверенность, самовлюбленность ещё.
Если у тебя нет своего Я, образа, имиджа, ты все на кого то смотришьЯ, мне тебя жаль, а смотреть на всех и быть как все это тебе только в минус. скромность и застенчивость тоже бываеет разной, можно избавится от этих качеств, но при этом быть собой.
Ты не скромный, а уверенный в себе умный и хитрый человек, поэтому прекрасно знаешь, как необходимо вести себя с девушкой дабы привлечь ее внимание! Вопрос твой отчасти провокационный... ты желаешь увидеть и проанализировать мнение других!
они будут знакомится если ты красивый))))... одет модно и со вкусом... тачка рядом с тобой твоя и крутая будет... и можешь быть хоть хамлом хоть скромнягой))))
Чтобы многие, вряд ли. Только вам подходящие и им тоже.
Всем девушкам нужно разное. Одной нужен нахал, другой-скромный парень.
Gulnura Egemberdieva
"женьщин" -это новый какой-то препарат? Хмм хороший,стоит брать?
Gulnura Egemberdieva
Вроде китайский,но просто не слышал о таком...
Попробуй-узнаешь!!!
советую проверить экспериментально
Все страдают мимикрией, это не лечится. Вокруг поголовно все хамелеоны.
Все врут! © Доктор Хаус
да
девушкам нравится быдло
не будут. раскусят
Будь самим собой, не стоит фальшивить
Будь собой!
будь собой и точно познакомишься.
каждому своё..нужно просто быть самим собой!
ебать, ты лох
Будь собои!
Будьте самим собой и это больше привлечет внимания чем что-то искусственное и вообще не парьтесь а радуйтесь жизни и все наладится )
Будут конечно, но не все...