если в молодые лбди не обращают на тебя внимания, не воспринимают,боятся...что делать в такой ситуации, как привлечь, за

чаще улыбаться, быть доброжелательной, просто общаться, ты симпатичная, страно, что боятся подойти, может ты слишком серьезная))
Елена Ломовцева
Лучший ответ
Будь проще и люди к тебе потянутся !!!
Ольга Майорова
Возможно вы слишком настойчиво пытаетесь привлечь их внимание, и отпугиваете этим
Rahim Yunusov
Молодые люди не чего не боятся эта вам лгут в журналах пишут это ты просто не нужна и не во вкуси их, у парней этих девушек на каждый день вас вить одиноких полно не кому не нужных
Не стоит привлекать. Просто, сделай так, чтоб они подумали, что без тебя их жизнь ничто...
Такая красавитса и прям необращают. Бывают случаи когда на майке написанно, Я хочу тебя, а на лице, Неподходи убёт, подумайте над этим.
Kasym Kulanbai
Просто БУДЬ СОБОЙ! Все будет хорошо....:)))))))))))) )
Найдется и твоя вторая половинка, сама!! !
Иначе говоря - не ищи любовь - спрячется... .
УДАЧИ :))))

p.S....кстати из какого ты города?? ? ;))))
феромонты брызгай под мышку
Любить себя саму, следить за собой, общатся со всеми...
Ты такая красотка и на тебя не обращают внимания?? ? не верится как то.... может и боятся.. . но это ведь хорошо, так отфильтровываюся трусы и слабаки:) пусть боятся.... а ты и так наверняка замечательная, зачем тебе напрягаться будь собой и не бойся этого:) самодостаточные личности всегда заинтересовывают:)
Да не надо привлекать. Просто будь собой. Счастье и любовь изнутри должны идти. А потом как магнитиком приманишь..
Kimene Kimene
Будь проще