СЕГОДНЯ У МЕНЯ НОЧУЕТ ПОДРУГА! У нее умер папа..

пытаюсь ей морально помочь, вообще плохо ли то, что она ночует у меня? а-то бывает, что несчастье в дом чужой можно принести... или нет? боюсь....
Gulmira ????????
Это не передается по воздуху) Молодцы, что приютили на ночь. У каждой нации свои обычаи, у некоторых дома есть нельзя пока не похоронят умершего, должны соседи готовить и кормить и родственников принимать на ночлег. У нас квартира большая, но родственников мало в городе, в общем то никого и нет, и мы с сестрой ночевали одни дома, отец был в морге, когда привезли- было страшно смотреть, соседи сказали за ногу взять, подержать-тогда страх пройдет. В общем нам друзья и соседи помогали и с работы коллеги отца. всякое в жизни бывает, хорошо, что есть добрые люди..
Вика Тужикова
Лучший ответ
Так вы о себе заботитесь или искренне хотите поддержать ее и посочувствовать в ее горе??? !
Что за глупости вы говорите.... хотя видимо подруга она ваша, но не вы ее.
**
***s******* ****a*****
что за бред? !
ЭТО несчастье=ЕЁ слезы, которые Вы можете лишь облегчить немного своим теплом и вниманием.. .
не берите в голову дурного, НЕ ТОТ СЛУЧАЙ!! !
Бред!!! Какое не счястье.. .
Ты поможешь подруге, забыться хоть на время, напейтесь хорошо ...и поменьше вспоминай об этом..
не в одном же доме с покойником ей ночевать. всегда родные уходили к кому то ночевать. мысли утебя дурацкие.
Нурислам Ташмурза Уулу Каким на хрен покойником - отец родной!!!!Кто к кому ночевать уходит-то? Когда такое было???
Надюшка Сергеевна у меня мног родных умерло(почти все) , закрывали дом и уходили к соседям и родным на ночь. если вы не в курсе-трупный яд очень опасен. знаете...покойники на это не обижались (( можно на ночь священника пригласить-молитвы почитать, если согласится((((
Какое несчастье? Что ты плетёшь? Где это интересно такая херня бывает? Бывает у неё..Сделала доброе дело и уже жалко стало. Говно ты, а не подруга.
а почему она у тебя, это же ее родной отец умер? Она его больше никогда не увидит
Gulmira ???????? Потому что у них в семье 3 ребенка она старший брат и сестра и у них дети еще бабушка и мама
предрассудки и только, ей нужна поддержка подруги а у подруги не известно что на уме!
Eldor Raimbekov
зажги побольше свечей, сжигают негатив. но вообще-то, это не заразно!
Смерть это неизбежный финал над, которым нудно смеятся изо всех сил. Не внушайте себе и ничего не будет.
даже не думай об этом, кто сказал тебе такую глупость,
подругу надо поддержать, конечно )))))))))