Как поверить, вы ведь здесь только позируете! Все пытаетесь говорить о знакомстве и любви, ведь это только блеф! Почему?

нельзя всех под одну гребенку!
Бауыржан Куаныш
Лучший ответ
а ты тоже поблефуй!)))))))
почему блеф? многие делятся опытом, а многие просто рассказывают то что с ними приключалось...
ну надо как-то не сходить с ума от скуки, вот и болтаем...
Алиночка Q(^_^)P
Если бы тема не волновала-никто б сюда и не зашел. В каждом цинике теплится надежда на любовь, потому что человек так устроен... он должен быть кому-то нужен, хоть и сам себе в этом не хочет признаться.
Часто отвечаю серьёзно, бывает шучу. А блеф незачем. Здесь ведь не реал))
Владимир
А Мне вот стало интересно, Вы вообще читаете ответы на свои вопросы?: ) Или вы тут так же просто позируете, говоря и спрашивая о любви и знакомствах?: ) Ведь вы все равно свои вопросы не закрываете :) Зачем Вам это?:)
если бы мне кто-нибудь показал любовь... то тогда я может быть и поверила, а знакомства... они ни к чему не приводят, только время отнимают, глупо как-то все получается....
Кто Вас так обидел? Не нужно расстраиваться, не все в жизни происходит не так. Иногда случаются чудеса
Здесь только срез общества и, как везде, процент обмана и искренности неизменен
Не все блефуют!
В*
Вика *******
Марина Зевадинова Олеся здравствуй! Мне приятно!
Ну начнём с главного, что тут общение вообще виртуальное, чего вы хотите? Если хотите реальных отношений-выйдите хотя бы на улицу!!!