Хочу отношения без постели и без напряга, такое вообще в наши дни возможно?!
Возможно!!)))
правильно, постель нам никчему, нас любая мебель устроит для этого дела
Бывает!! ! и точка.!! !
Тока надо быть чуточку умнее и понимать, что постель всё испортит.
давай их замутим)
просто как друг что ли?
без постели это не отношения
Нехочу никого обидеть, но чем больше сдесь провожу время, тем больше панимаю что СЕКС в жизни хрестианского человека как воздух и вода, вы меня извините без обид, может я ошибаюсь, может в других странах все запущена, но у нас тут в Казахстане у мусульман секс может быть только у мужа и жены, близость до брака являеться большим позором бывает что невесту выганяют с позором узнав что она не девст. И парни у нас встречаясь с девушкой особо на секс не расчитывают, не буду хвастаться что прям все такие есть конечна легко доступные но эти девушки для наших парне однаразовые и жениться на них никто ни будит! У каждого свои взгляды на жизнь, каждый живет по своему, я знаю что и у христианского народа близость до брака шитаеться грехом, но к сожеление многие про это зобыли, я думаю что вам будит трудна наити того кто против секса в отнашениях
это простое общение.. . а отношение без постели - это по психологическим меркам само по себе не нормально.. . хотя опять же, что вы подразумеваете под отношениями?!
Говорите в душе бардак значит .
Возможно но к сожалению не продолжительно!
Без постели ещё возможно, но на этой основе будут напряги со стороны м. ч.))
Так и общайся, кто запретит.
возможно но секс вопрос времени
А чем тебя постель смущает?