Как правильно знакомица с девченкой?
подойди и плюнь ей в рожу для начала
не знаю) ваще никогда с девчонками не знакомилась)) )
попроси ее соседа передать от тебя красивый цветочек. девушка оценит.
Катеринка Орлова
соседа
быть самим собой, все!
Пин Гвин, напишу лучше как не правильно (как правильно и без меня напишутЪ:) )
Выхожу из магазина, вижу: стоит парень, рядом с ним Mark II тюнингованный. Смотрю настороженно, а он начинает со мной разговор:
— Девушка!
— Это вы мне?
— Да, вам. А можно с вами познакомиться? Ну там, телефончик взять?
— А это ваша машина?
— Конечно!
— А не хотите покататься в моей компании?
— Ну, у меня тут ещё есть дела кое-какие…
Машина ведь не главное в жизни. Не нужно пытаться зацепить девушку с её помощью. Особенно меня. Особенно если это моя машина.
— Девушка!
— Это вы мне?
— А это ваша машина?
— Конечно!
Задать какой -нить дурацкий вопрос!
я с ними не знакомился, это они меня добивались, но если тебе надо менять их по несктолько раз за неделю, запасись бабулесами и снимай на панели без заморочек
расскажи для начала какую-нибудь историю, от которой она бы рот открыла, а там лови момент - наваляй ей за щеку
Тебе никак. Ну не дано тебе знакомиЦа.
рассказать ей какую-нибудь душещипательную историю, как тебя выбросило в скалы в тайге и ты полз, полз, а потом к ней дополз.
Порядка года назад отвечал на это вопрос дважды в час6 без копипаста. Счас как то поднадоело. Поройся в архиве. Там мануалов и описаний конкретных и проверенных на взвод хватит.
Правильно не правильно. Этому в школе не учат. У каждого свой подход. Быть оригинальным - залог успеха. Главное не говори заученными фразами, если девка это просечет, сразу сбросит тебя со счетов.
для начала ударить себя словарём русского языка)
просто попроси отсосать ...для начала ...там далее сам разберёшься)