как вы думаете, можно влюбиться в человека в интернете?

можно.. . за авой находится человек.. . но осторожность не помешает.. . часто один и тот же человек крутит "романы" и десятком поклонниц.. .
выход в реал и оценка ситуации только на вам.. .
есть те, мкто разочарован, есть те, кто свое счастье тут нашли и живут радуясь ...
Коля Милейко
Лучший ответ
нет. в человека нет... а вот в образ, который сама же себе придумаешь-возможно) )
однако это иллюзия и не надо затягивать с этим)
Легко.
когда увидешь, что это твое... можно из виртуальной любви сделать реальную... все в наших силах
соглассна с Иринка-Ирусик, был такой опыт у меня аналогичный, сплошное разочарование и неприятности.
Сергей Климов
еще как))
Vladimir. Ozerchuk
Я думаю, что нет. Для любви надо реально видет человека. Слышать его голос. Ощущать его запах.... Любовь из интернета -- иллюзия.
Олег Горевалoв
Мне кажется да, но это не серьёзно. Всё же (ИМХО) нужно видеть человека, общаться с ним, слышать голос, видеть лицо (и не только на фотах) , чувствовать его энергетику.... А по Инету влюбляться как-то не серьезно.
Разумеется. Здесь даже по Скайпу некоторые трахаются. Это ж Тырнет! Здесь всё можно.
да можно, у нас друзья познакомились в интернете и поженились, отличная пара
таджики хитрые. и по интернету сделают так чтоб ты влюбилась.. а что такого. у них там семья на родине да и здесь приезжают заводят семью.... офигенно.... в переносном смысл.. если вам это надо. то вперед к приключениям