Можно ли влюбится в человека по интернету?

просто общаясь,смотря на фото, оч нравится,безумно ! но боюсь если увижу его в живую разочарует (так как ни раз такое было) или я его.как быть?
как захотите так и будет
Ольга Левченко
Лучший ответ
У меня именно так и произошло.)) ) Влюбилась и люблю уже 3 года и это взаимно.))
Легко.
Gulbanu Seit
Виртуальный роман

Виртуальный обман,
Как старинный роман,
Весь зачитан и понят другими,
Он прекрасен на вид,
Только время летит,
И стирается профиль и имя.

Он зовет далеко,
С ним, обычно, легко,
И, лишь, сердце не знает покоя,
О любви много слов,
Без семейных оков,
Только это совсем про другое.

И пустые слова,
Их подхватит молва,
Виртуальные принципы те же,
Хоть немало обид,
И улыбка горчит,
Но тщеславие тешат невежи.

Все слова замело,
Тихо в даль унесло,
Их другим повторят очень скоро,
И они зазвенят,
Как старинный наряд,
Но его уже выбросить впору.

Не дочитан роман,
И не нужен обман,
Лучше, просто, обычные фразы,
Без искусных прикрас,
Тем, кто рядом сейчас,
Их тепла ждет восторженный разум... .

Алла Войнаровская
Мне очень много девушек понравились, общаясь чисто через Интернет. И фотографии их видел. Но встречаться со всеми не намерен, так как для меня более приемлемый вариант — живое знакомство. А Интернет — это флирт :)
На
Настёна*)
Наталья Хомякова Я так с парнем дофлиртовалась до свадьбы и детей.))))))Ах, ентот тырнет.))))
не бойся! в любом случае, пока не встретитесь, ты этого не узнаешь!..)) я влюбилась даже не видя фото чела!!.. и ни разу не пожалела и не разочаровалась!!)) ) значит так тоже бывает!)) удачи!))
Дима Узун
У меня такое же щас! Я видела тоже фотку, ну и он мою--влюбились ахххах... Мне кажется, что может быть, это привязанность? Но влюбиться по интернету все таки можно!
у меня такое было. до сих пор таю по одной =)
влюбится то можно... но только осторожно))))))
да но не сильно
Софья влюбится может быть и можно!!! Но в кого в те красивые слова которые ты читаешь???
Т@hя Жмаева
в этой жизни всё возможно.
Влюбиться нельзя.. Можно понять, что человек близок тебе по духу.. А личная встреча поможет понять физиологию)))