Меня разрывает на две части. правильная приличная девушка и развратная кошка:)

По жизни довольно скромная, но импульсивная. С парнями стесняюсь часто, но внешность у меня и фигура такие, что мужчины меня часто хотят. И взгляд.... он просто огонь! кто видит и понимает во взглядах сразу мне говорят - да у тебя взгляд хищной кошки, ты еще та штучка.
Это ведь на самом деле так. Но я стараюсь искать себе одного единственного мужчину, и быть с мужчинами скромной. А ко мне все равно все лавеласы клеятся почему-то ( А я от них шарахаюсь
а в душе хочется сорваться и отключить голову)) ) и поддаться страсти. но я держу себя уже давно.
Что делать то?)))
Di
Как тебя найти?
Пётр Бурый
Лучший ответ
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает.
Андрей Осипов Адекватный ответ.
В тихом омуте черти водятся.. .

Да, много сейчас девушек пошло, похожих на бочки с отсыревшим порохом: его трудно разжечь, но, если получится, то взорвется с такой силой, что мало не покажется. Единственно верное решение для таких девушек - оставаться именно таких бочонком с отсыревшим порохом. Пускай мужчины потрудятся над тем, чтобы его разжечь. В итоге останется тот, кто более всего настроен именно на серьезные отношения, а не только на постельные; останется тот, кто видит в "бочонке" интересную девушку, личность, мать будущих совместных детей, единственную и любимую жену, а не единственно лишь объект своих сексуальных желаний. Скромность в девушке, некоторая её недоступность при весьма соблазнительных внешних данных - это козырь девушки, это достойное испытание для достойных мужчин. Золотой дракон счастлив тем, что нашел такую.
Tamirlan Mazhitov
Di Вот в том то и дело что достойных осталось мало. И эти достойные тоже знают себе цену и перебирают очень тщательно
Крепись
Живи как хочешь!
Так держать: ) ненадо поддаваться соблазну! Это не к чему хорошему не приведет!
Di Вот и я так думаю. потому что порой срывалась раньше, да страсть круто.Но от этого отношения не строятся, точнее строились и отношения, но не те что мне надо. Я замуж хочу, а не клевого любовника - лавеласа
Держись бог тебе откроет дверь
Takeda Hasashi
в тихом омуте....
чем дольше ты будеш сдерживать свои истиный природный инстинкт тем будет хуже потом. не все мущины любят скромных.
короче в жизни скромница в постели похотливая дикая это то што надо
Alfiya Akhtyamova
Где бы мне такую найти!!!
Поступай так как хочешь! Так как тебе будет комфортно!
Di мне комфортно быть скромной. но у меня от природы тянет на приключения. физиология бьет тревогу от "голода"))) боюсь сорваться