Не пейте томатный сок:
томатный сок это здоровье
здоровье это сила
сила это спорт
спорт это деньги
деньги это секс пойло наркотики!
Вывод: НЕ ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК!
=)
Верная девушка - не развратна, Развратная - любит богатых! Богатая - может изменить! Замкнутый круг?..
Светлана Щуревич
Да-да, помню с детства энтот каламбурчик! ))) Похоже именно на то)
Верная девушка - не развратна
И ТУТ ЖЕ Развратная - любит богатых
дак тебе кто нужен развратная или верная или не развратная?))))))))))
И ТУТ ЖЕ Развратная - любит богатых
Светлана Щуревич
В том то и дело, что нужна ВЕРНАЯ, НО РАСКОВАННАЯ и чтоб НЕ ГНАЛАСЬ ЗА ДЕНЬГАМИ!
а те не пох? переспал да пошел дальше.
Светлана Щуревич
Это так животные делают! Вы животное?..
в вашей голове не в моей
где тут круг или ещё какие геометрические фигуры? "Верная девушка НЕ РАЗВРАТНА" ВСЁ! на этом всё начинается и кончается
Распутайте меня.
а где круг? скорее треугольник
Да, логическая цепочка не ахти!
Светлана Щуревич
ВОТ ИМЕННО! в реальности в вопросе про девушек всё обстоит ЕЩЁ ХУЖЕ.
Есть исключения. Верная девушка может быть развратна и очень, но только со свои мужчиной. Развратной может быть абсолютно покуй где и с кем, хоть с бомжем на лавочке
Богатые изменяют- изменяет друг другу 90% супружеских пар, в это число входят какк минимум, 70% не богатых женщин
закон подлости!
Светлана Щуревич
Верно, мля!
Верная девушка может быть "развратной", "развратная" девушка - тоже человек, и может любить разных, в том числе богатых, богатая девушка может изменить точно так же, как и бедная. Вот такая многогранная жизнь, никаких геометрических фигур.
Светлана Щуревич
Вы снова схитрили - БЕДНЫЕ ИЗМЕНЯЮТ РЕЖЕ, НО МЕНЕЕ РАСКРЕПОЩЕНЫ! Дошло??!?
Что за херню я сейчас прочла? Мужская логика бессмысленна. А еще че-то на женскую бузите.
Слушай.. . я верная девушка и немного извращенка) ) Это странно?)))
Светлана Щуревич
По доброму завидую вашему избраннику.)