Почему малолетки ведутся на тех кто старше?

У "девочек" половое созревание наступает на 2-3 года раньше, чем у мальчиков, вот сидят они в классе такие все секс-бомбы, а мальчикам только беситься да бухать хочется. Приходится несчастным довольствоваться тем что есть, в клубах и подобных заведениях. А там обычно стада любителей пик-апа.
Kimbat Idirisova
Лучший ответ
многому научат
А что им делать, за шоколадки давать?
Артём Салыч
Зов джунглей....
дак это надо радоваться, что тебе достанется более свежая, молодая, пышащая жизнью девушка.
потому что думают, что это круто
Коля Койсин
А на кого им вестись? На младше себя? То есть на грудничков?
Они опытней и умней
Tori Ladi
По себе помню. С ровесниками невозможно было общаться, у них все мысли через трусы. Парни постарше хотя бы это умело вуалируют и не выносят свои отношения на всеобщее обсуждение между собой:)
V I T A L
Кошелёк толще, опыт богаче, ну и, чтоб сказать подругам: "Мне с ровесниками неинтересно, а с ним у нас столько тем для разговоров! ". Тем самым подняв свой "авторитет" в глазах своих не столь "далёких" подруг.
Dilshod Azimov
Предпочитаю себе по возрасту....
Во первых; ещё полностью не подросла, но половая зрелость бьёт ключём, поэтому хочется и отцовсково внимания и запретный плод, во вторых; так как её ровестники отстают в половом и умственном плане им не интересно с ними. Если с ней везти себя как взрослый по интелегентнее есть шанс привлечь внимание- это значит не будь распиздяем и все малолетки даже зрелые девушки твои...))))