Помогите женщины девушке нужен исключительно ваш совет
Мне дама не буду говорить ник и имя из-за полит корректности, предлагает по почте обмениваться нижним бельем, что думайте идея нормульная или не очень, а дама приятная четно говоря, я вот на перепутий вроде думаю когда со стороны стыдно, а думать на чиною о сексе с ней тянет. И она с Другова города, ну что делать заняться бартером или отложить это дело.
Нестоит это ненормально лучше займись чем нибудь другим полезным делом.
не понимаю твоих игр все так тупо и не поддаётся объяснению напрашивается вывод
Игра никому не повредит, а нервы приятно пощекочет.
Victor Lysenko
Спасибо за ответ вы богиня
Кто то это и искал, как мне казалось....))))
тебя какое бельё интересует? могу подкинуть пару грязных труселей))
Victor Lysenko
Твоё не интересует ты страшная
Ксюша Костина
я посмотрела твои фото, ты тоже не очень симпатичный. P.S. не хорошо обижать девушек. каждая женщина по-своему красива!
если вас заводит одно белье-тогда можно найти его ближе, фантазии ведь все равно.
лучше уж к ней езжайте, а обмен бельём-извращение какое-то
я валяюсь.... Все-все, встаю.... НЕ, конечно идея интерресная.. . но прикинь, если те придет по почте что-то оогромное и бесформенное.... аблом!
Поменяйся с ней сиськами, для начала сойдет
Ну другой город - это скажем так не проблема. Ну если сильно хочется, почему бы не попробывать. Я бы вот на твоём месте попробовала :) это даже интересно. А если и дальше интерес к ней будет, но езжай к ней, или она к тебе.
Ну то, что это другой город - это уже плохо. Ну что там бельё?! И что ты с ним делать будешь? Просто созвонитесь и назначте встречу! Это будет самое здоровское!
Выйди из дому, найди девку и чпокайся на здоровье!!!! Че за херня - бельем меняться? Иди в магазин - купи трусов с десяток женских и души ужика сколько душе угодно или пока совсем не задушешь...