Что делает женщину несексуальной в мужских глазах?

Vitalja Kozhokaru
мат сигареты и синька
Елена Шабалина
Лучший ответ
грязные--

волосы-руки-ноги-одежда

отсутствие блеска в глазах.

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )
Bлад Ольхов
алкоголь
тупость многа шуток.... сигарета.. . пива
ЛичнаЯ гиГИЕНА!..
Целлюлит.
Bлад Ольхов чем он помешал то?

свет не включай.
водка, нескромность, сигареты, развязанность, инициатива и т. д.
Юлия Босяк
Майли Сайрус а почему "инициатива" - это несексуально? и что имеется ввиду инициатива ? в сексе или вообще?
Мужчины, вот вы пишите что алкоголь делает женщину не сексуальной, но почему то большинство мужчин хотят напоить красивую "куколку" и воспользоваться ее. И что когда пользуются ее- считают ее не сексуальной?? нет, может быть вариант что представить кого-то другого закрыв глаза, но когда откроются глаза пративно не будет??
Стервозность
Ан
Анютa
Майли Сайрус а я думала это наоборот привлекает мужчин. почему-то за стервами всегда бегают))) но рада, что есть такие, которые считают по-другому. Значит вы умеете разбираться в людях))
Добрый вечер. Женщины по природе "кошки" , мурлыки !!!Но когда завидев очень много кг. (щекатурки) эххх на лице то елки палки если чесно противно смотреть. Девченки девушки ЖЕНЩИНЫ оставайтесь сами собой!!!! Некрасивых ЩЕНЩИН так само и МУЖЩИН нет нет нет. Одному нравятся худенькие другому пышечки поэтому.. . А вобще смотреть нужно че одеваете смотрите поутрам в зеркало и умывайтесь. Спасибо.