Посоветуйте, что делать, женщины?

Когда я знакомлюсь с женщиной и выдаётся возможность доставить ей удовольствие в постели, то все абсолютно мне говорят, что такого у них ни когда не было, просят повторить, сами мне говорят почти одни и те эе слова, хотя не общались друг с другом: Ты меня подсадил на свой язык. Кроме ласк сексуальных я много что у мею по хозяйству... Но почему-то некоторое время спустя я остаюсь опять один! Чем больше я направляю свои устремления на создание семьи, тем меньше у меня это получается!!! Я был два раза женат!
Олег Глинских
Причина того, что развитие отноешений на сегодняшний день не имеют своего логического завершения-брак и создание семьи видится мне как Ваша непроизвольное, неосознанное копирование из прошлых двух, которые также не имели почвы под собой. Вы как бы напарываетесь на одни и те же грабли говоря о том, что нужно менять себя в этом мире, но Вами лично делается попытка изменить сам мир для Вас прежнего и с прежним набором взглядов и убеждений. Получается, что каждый раз приводя женщину в свой дом и проникая к ней с тем представлением, что это Ваша новая, будущая хозяйка дома Вы опять же останентесь со своими нереализованными мечтами наедине не осознавая, что женщину сравнивая с предыдущей-это сново обрекать себя на одиночество. Работайте над собою: поймите и осознайте то, что это новая глава в Вашей жизни и если и брать прошлый опыт из предыдущих то только, то, что Вы живете в новом времени уже с другой женщиной с абсолютно обратным наборов взглядов, привычек, убеждений. Удачи Вам и чистой любви.
Виктория Горбань
Лучший ответ
а может не стараться сразу же создать семью.. .
может сначала повстречаться... пообщаться. .
понять друг друга.. . узнать друг друга.. .
а может вы хотите посадить женщину за хозяйство.. . но не все хотят копать огороды.. .
постель конечно важное дело.... но жизнь складывается не только из постели...
Дулат Айдаров
Иду с прекрасной Дамой
в лучах большого дня.
И- Грабли Те Же самые
привествуют меня! (В. Вишневский)

"Урок" не выучил, вот Вам и встречаются (или находите) похожие типажи женщин которые, и мыслят стереотипами, и слова знают одинаковые :)
Егор Сергеев
Кроме физического влечения есть нечто другое, духовное например. А чем обясняют женшины нежелание создать с Вами семью? Может быть все, что Вы предлагаете это временное, а постепенно Вы в их глазах становитесь тем кто Вы есть на самом деле? . Будьте самим собой. Не нужно играть!! ! Обязательно приглянетесь той, которая Вас полюбит. УДАЧИ!!!
Они врут, слишком рьяно наверно начинаете. Я сама не люблю таких.
Alikhan Rashiduly
Наверное не тем, завлекаешь, в этом деле языка мало!
Попытаться понять и удовлетворить потребности женщины, но при этом не быть навязчивым в ухаживаниях, действовать по принципу "шаг вперёд и два назад". Ведь как сказал классик: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Юлия Кожар