Посоветуйте, что делать?

Общаюсь с парнем, наверно, недели 2
То он позвонит, то я сама... поболтаем, переписываемся через смс.
Вот вчера он весь день мне писал, при чем первый, а сегодня не звонит и даже не пишет!
Как думаете что делать, самой написать или он напишет?
Или несколько дней вообще не писать и не звонить?
~~ Юленька~~
он ещё сам не понял нужна ты ему или нет, или выбирает
Оксана Аксенова (Фалькович)
Лучший ответ
пережди, а потом напиши и спроси в чем состоит его молчание
Я уже говорила- сиди и жди у моря погоды! Пока другая его полюбит
госпади, что за детский лепет?! может у него дела, а может он просто уже не знает о чем разговаривать и переписываться. у него кроме тебя есть ведь дела и знакомые, друзья. не надо ни чего писать, надо сам напишет и позвонит а если тебе уж так не терпиться напиши или позвони ему через дня 2-3.и вот когда если он спросит че не писала или не звонила тогда можешь ему ответить что у тебя есть свои дела. либо задать встречный вопрос а почему ты не звонил?!
Я так поняла вы по очереди пишите друг-другу? Если вчера он писал и звонил первый, значит сегодня\ он ждёт этого от тебя! Дерзай!
Sergej Zemljakov
Не слушай советов, делай как тебе угодно! Не нам с ним отношения строить, а тебе! Следовательно не нам решать, что тебе делать! И возможно будет так : Я помню тот день, когда я заболела тобой. И лекарство от этого ещё не нашла… Удачи :)
не знаю че вы переписываетесь лучше пригласи его куда нить и не смотри на то что ты девушка!! ! там и поболтаете.. . может и чего больше будет если ты захочешь а тупо сидеть и смс кидать это на мой взгляд дибилизм....))))