Что из физической близости Вы максимально позволяете себе на первом свидании? Почему?

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
ko
kokadinho
Лучший ответ
чмокнуть щёчку
смотря какое впечатление на меня произвел партнер
на первом свидании со своим нынешним МЧ (к слову сказать отношения длятся 2 года и мы уже живем вместе и почти готовимся к свадьбе) я позволила многое
и сейчас ни сколько не жалею о своей ветрености на первом свидании)
Ммм, может еще выложить фото для полной информации для потомков?) ) Думаю каждый сам выбирает что из личной жизни подвергнуть обнародованию.
Предлагаю по максимуму.
Андреев Юрий
Могла обнять на прощание.
И даже дать поцеловать себя в щечку.
Не понимаю мужской настойчивости.
И секса на первом свидании.
если буду падать, уцеплюсь за рукав) Большее не позволяю)))))
Сколько свиданий, столько и мнений. И у всех это мнение будет разным. Есть, на первом свидании уже, почувствовав ..нечто, оканчивают его в постели, а потом женятся и живут долгие годы счастливо! А есть ..продружат несколько месяцев или даже лет (!) без близости... и мирно разойдутся.. . Или даже не совсем мирно! Но в любом случае надо смотреть в глаза - они всё скажут! Что можно, а чего не стоит делать ))