Можно ли найти умного собеседника в Сети? Чтобы дружить...
Everything is possible!
Искала умного друга. . взяла и влюбилась ))
Осторожней с этими. . умными )))))))))) Конечно можно найти! Настолько разные здесь люди. . что начинаю понимать почему я тут так долго ))
Столько умных собралось! Можно мудрому?
Ищи себе троля, с ним точно не соскучишься .Он может и клоуном работать будет тебя веселить .
Да, только зачем дружить в сети не пойму. Я за живое общение
сразу не найдёшь.. . а вот посидишь тут пару месяцев - и пожалуйста...
Нас мало избранных, счастливцев праздных :-)
-Давай пообщаемся
Вы уверены что будете соответствовать моему уму ?
Dinislam Abdymomunov
Не попробовав, не узнаешь, мон шер.
при желании и в реале можно найти)))
да, возможно
все зависит от того кто по вашему мнению считается умным? ведь все относительно; _)
Умного - слишком общее понятие. Главное - чтобы у вас с ним было много общего. Найти можно
Dinislam Abdymomunov
Мне не удавалось ) Но спасибо.
Можно, конечно.. . Все есть в сети)...
Я умная. Дружи
Dinislam Abdymomunov
Умная потому что мудрец? )
Канешна видишь скольки написали: "можно... дружи со мной"
А сурьезна вы тута ничегошеньки не найдете потому, что.... до сих пор ничего не увидели, значит не можете разобраться, а раз не можете так остается только, ..читай сначала...
Нет.... тут одни ебланы, беги от сюда!!!
Евгений Сигарев
Хоть один зраво посоветовал .
Можно. И умного и красивого, и веселого, и т. д.))
Я парня нашла в интернете... А собеседника еще проще найти))
конечно, тем более Вам ;о)
Можно.. . Дружи со мной)))
против кого дружить? )
можно конечно. Главное чтобы интересы совпадали. вот ты например чем интересуешься?
Вполне возможно. Но это зависит от того, какие у вас интересы, увлечения. Если они более-менее совпадают, то можно дружить.
Можно! Это я!
Да конечно - вот я например и красавец, и чудный собеседник, скоро сможите сами в этом убедиться.
вот же ОН!