Пять дней до апокалипсиса, что делать? Как быть?))

Предыстория. . я сам стеснительный, не решительный, не общительный. . потому девушек у меня не было)
Но вот в субботу чисто случайно попал на сайт знакомств, не долго думая зарегистрировался, нашел красавицу он-лайн (по всем параметрам и фоткам) и написал ей предложение встретится. . подождав час и не дождавшись ответа, написал еще одной красавице, на следующий день не увидев ответа и от второй. . подумал мол "зачем эти сайты знакомств, если девушки даже не отвечают на сообщения", кинул еще 3-им девушкам сообщения, с мыслю если никто из них не ответит, то больше на сайты знакомств не зайду. . и случилось нечто) ) все 3 девушки согласились встретится и дали номера телефонов, еще через час появились 2 девушки с субботы, которые также согласились встретится (оказалось они вышли с интернета и не прочитали тогда мои сообщения, а сайт с глюком потому показывал их в он-лайне)

Теперь у меня с понедельника до пятницы расписаны свидания) ) Да это же ад) Я не знаю как с одной нормально провести встречу, а здесь их 5))

Как быть? Что делать? Может аннулировать встречи с 4 из них? Я же 100% запутаюсь где кто, кто о чем говорил и т. д.
Пойду помоюсь !
Руслан Каштальян
Лучший ответ
Выбери одну наиболее подходящую и встречайся.
ну и что мешает?
ходи развлекайся
Андрей Горело
Во тебе подфартило!
Oljas Tugelbaev
не в коем случае! если опыта нет все рвно первые провалишь, так что просто тренеруйся и получай удовольствие, а конца света не будет)))))))
дА.... ДЕЛА.... не хотелось бы разочаровывать, но ты уверен что там девушка вообще придет, а не мужик гей к примеру? Большое кол-во анкет на сайтах-липа.
***хания ***
красота какая! ) вот тебе свезло! а, вдруг, дело правда к концу идет... Задумай-ся!)
главное покаяться успей, что бы в ад не попасть!
M)
Mr.kuanish ))
Иди на все! ))))

Не запутаешься)
А вдруг именно та самая окажется тобой отфутболенной)
Свидание - это еще не отношения. Дерзай! )
Встречайся со всеми 5-ю подряд, получишь незабываемый опыт! Главное не сцать!
Alksey Romanovitch
Ты главное имена их запомни и не перепутай при следующих встречах.
На встречах с каждой расскажи свою историю и посмотри на реакцию каждой. Станет ясно, какая из них умнее и какой ты понравился больше.
Блять вы заебали концом света если так нетерпиться используйте средства Суицида чтоб вам дибилам легче было вот несколько таблетки повестесь вскройте вены прыгните с крышы. Спасибо за внимание удачи в ваших окончаниях)))
Мы ничего не можем изменит. Просто живи на всю катушку в эти 5 дней. Если честно я в это не верю и не переживаю.