Моя девушка стала мне редко давать, раз в три дня примерно. Что делать?
У меня, естественно, нешуточная фрустрация от этого. Диалог примерно такой: - Давай ебаться - Я не хочу - И че терь делать ? - Дрочи Друзья, ББПЕ с вертушки и прощай, или как то исправить можно ? 2 года вместе.
знаеш у меня такая же пароблема с мужем найди себе кого нибудь на стороне раз она не хочет
Заведи другую, эту тоже оставь. Какие проблемы?
ты попробу ей сказать не: Давай ебаться, а Давай займемся любовью, и вообще лучше не говорить, а сразу к делу... .
а во-вторых, раз в три дня это еще нормално, вот когда раз в две недели будет... вот это ужас
попробуй вместо "давай ебаться" сказать ей "ты седня такая очаровашка, я тебя обожаю"
а еще цветы/канфеты/подарки, она сама на тебя запрыгнет
Во-первых девушке нравится когда вопрос задуют об этом нежно, не грубо. А от так поставленного вопроса любая откажет, даже самая любящая.... Во-вторых она человек, может уставатьв трудовые будни и от домашних дел.
Мда диалог просто фантастический.. . А другие слова подобрать не пробовали или просто приласкать?...
я бы тебе тоже не давала :-(
не удивительно, что она тебе не дает.... тактику смени.... правильные слова подбери... она же уличная девка.... "девушки любят ушами"
ты так предлагаешь, что невозможно согласиться.. . у меня такой же прикол с парнем:)
А может ты у нее спросишь .а не у окружающих. получишь ответ. а потом будешь принимать решение-довольствоваться тем .что есть. или брать добавку со стороны
не хочет он тебя чаще.... ромнатики наверно ей хочется. удачи