Вопрос мужчинам о знакомствах в интернете

Какое сообщение должна написать девушка чтоб вы точно захотели ей ответить и познакомится? (кроме предложений секса)) ) ).
да, всё должно выглядеть просто и естественно, вот как разговариваешь - так и пиши , .хотя парни обычно из вежливости на любые смс отвечают
Эля Газиева
Лучший ответ
Богиня ищет Бога :)
Ох как же все гоняются за особенным, как же все хотят чтоб ничего не делая и с одной фразы человека к себе привязать, чтоб сразу начал доверять ((( Почему никто не хочет монотонно работать над отношениями? Ведь взаимные отношения это работа и ответственность. Почему все такие трутни ?
Нургуль Изембаева я не хочу никого привязывать. Это просто работа такая)
своего фото в стиле ню, вполне будет достаточно для первого раза...)
Она должна написать что нибудь умное. Какой нибудь вопрос, на который однозначно ответить нельзя
Максим Чурляев
Смотря что нужно парню, что он ищет, нет какого-то универсального способа, у людей разные взгляды на жизнь, разные приоритеты, разные интересы. Им нравятся разные люди и разные слова.
Пару раз в гости зайти, сообщение может за спам засчитаться ))
Елена Шатько
Нургуль Изембаева ну вот как написать так чтоб не похоже на спам, не банально, но интригующе, и без намеков что она ему там чего-то предлагает в плане секса?))
Ну хотя бы намек что он будет на первом свидании)
Galina Beljakova
Ну мельком хотя бы намекни, что он тебе понравился, если не удобно прямо признаться...
Михаил Рыбин
Нургуль Изембаева моя цель просто получить ответ! все так пишут "ты мне понравился, бла-бла"... ну конечно что понравился если хочет познакомится!))) а как написать так, чтоб ОН захотел познакомится?)
На самом деле это не важно. Важен сам факт того, что девушка мне пишет) ) отвечаю всегда и всем.
слово привет
если девушка нравится т0 сам0е б0нальн0е, привет как дела. . будет н0рмальн0!!)
Нургуль Изембаева а если не знаешь еще нравится она ии нет? и желательно бы что-то не банальное
Увы, я не востребован у девушек и они мне не пишут. Но мне, собственно, и не надо чтобы писали....
Ну просто знакомиться предложи. Поверь мне если ты ему понравилась по фотках он будет с тобой общатся
Один мальчик так на сайте знакомств познакомился с девушкой, а потом тело этого мальчика расчлененное по всему городу собирали, а ухо и локоть так и не нашли !
Нургуль Изембаева ну, ухо я сохранила на память, а локтя у него уже до того не было...