Что же на самом деле ищут мужчины через знакомства по интернету?

Они все - разные.
Так что обобщения тут не уместны) )
Мужчины, обитающие на сайтах знакомств делятся на следующие большие группы:
- маньяки и извращенцы,
- школьники, боящиеся подойти к девочкам,
- мужчины, ищущие приключения на свою голову (и др. места) , как правило, они женаты,
- мужчины, сами не знающие, чего они ищут,
- мужчины, ищущие универсальную жену - с внешностью модели, умом Софьи Ковалевской, умеющую готовить пирожки, как бабушка, к тому же в идеале - девственницу с богатым сексуальным опытом)) ) Эти обожают ставить психологические эксперименты и страшно обижаются, когда им отказывают,
- мужчины, ищущие жену, как правило дети у них уже есть,
- мужчины, желающие иметь ребенка,
- просто нормальные (или почти нормальные) мужчины.

На самом деле - опыт общения в интернете - довольно полезная штука. Не надо только ожидать чудес и полностью переходить к виртуальному образу жизни) )
В принципе - все возможно.. . Надо только понять - чего же хотите ВЫ.
Евгений Аносов
Лучший ответ
Кто что.. . кто-то встречу на пару раз, кто-то просто девушку для интимных отношений, кто-то любовницу. А кто-то любовь.
тоже, что и вне интернета
А*
Арси *****
Развлечений)
Лариса Ганс
фиг его знает товарищьч генераль!:)))
Таня Терещенко
А черт его знает что они ищут!!! !
Я например, общения.
счастливый случай :)
Так кому бы сегодня мозги попудрить=))))
А вдруг кто поведёться:)!?
Только лишь самоутверждения!! !
када как) щас в кино хочу а не с кем, мож кто то со мной захочет. не хочеться щас по лужам ходить кого то искать