Помогите, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я не курю, не пью, занимаюсь боксом, тело спортивное. Вкучно готовлю, прошел курсы массажистов. Получаю высшее образование. Но с девушками ни как???? ЧТО делать??
Записаться на курсы... по охмурению девушек....))
Лечиться от нарциссизма
Живи для себя! Бабы это прилагательное к жизни мужчины!
Съешь виагры. При хорошей эрекции я сам не могу понять, почему получается знакомиться.
То есть ты уже внутри понимаешь какой ты крутой. Тяжело будет тебе найти равную. Вся страна просто пьет. Просто знай у меня есть племяница 24- двственница. Должен сам выводы делать, ищи, и счастье России умножится.
Мы никогда не добьёмся чего хотим, пока не научимся ценить то, что имеем. Это элементарно. Вася! Просто твоё время ещё не пришло. Поверь, твоя настоящая любовь не пройдёт стороной бесследно. На поверхностную не стоит размениваться! Что же делать? Просто ждать своего часа, и верить в случай, а когда он настанет, просто постарайся не упустить его!
какие, нафиг, курсы пикапа? ! Зайди на сайт "Обыкновенные парни",там всё грамотно расписано. И обязательно почитай Вадима Шлахтера "Книга сверх человека"-реально, узнаешь очень много нового. Удачи тебе!
Поддерживаю, запишитесь на курсы пикапа
Может ты по внешности им не нравишься?
Ну или ты нудный человек (не мне судить)
А лучше всего по учись пикапу.
Не парься всё у тебя будет. твое от тебя ни куда не уйдет!!!!
я конешно не мастер но 1 ты должен быть интересним человеком
2 ты должен прикасатса девушки может она не запомнит какие там ты росказывал истории но у нее останутса емоции
3 спланируй как то вечер типа романтика. ужин. разные развлечения даже если нет денег ти должен что то придумать ти ж мужчина все таки
4 просто будь искреним с ней и все получитса