Эй кобылы! А вы правда верите что сможете кого-то изменить? Или, ну конечно, с вами всё будет по другому?

Мурат Мурат
о! Кони заговорили почти человеческим голосом!
Елена Комаристова
Лучший ответ
Мурат Мурат Ты бы поосторожнее там с некоторыми веществами, а то вон что с тобой творится...
Вась, тебя менять бесполезно)
Быдло - оно и в Африке быдло)
Arykova Gulya
Мурат Мурат А то, ёпть. Хоть что-то до тебя дошло, не быстро, но... чего ещё от бабы ждать, вы все такие...
с лошадьми разговаривать плохая примета, Вася, попробуй с людьми пообщаться
(.
((Arina)) ...
хороший вопрос - весёлый ))))
Эта проблема в твоей голове
Куат Байжанов
Знаешь как меняется ебло под воздействием лошадиного копыта, движущегося с большой скоростью, в район этого самого ебла?
Мурат Мурат Это твой личный опыт?
Кто же тебя так обидел - что изначально душа сгнила и все девушки для тебя кобылы? Постебаться решил? Вернется все это стебом вселенной над твоей судьбой - не боишься?
Мурат Мурат Девушки только в детсаду остались, а всяких кобыл, шкур и б/ушных баб я такими словами не называю.
человек вряд ли изменится. Да и стоит ли менять? Себя менять надо, свои поступки и планы
Max !!!
Ты... Ты с с какого стоила убежал, или и от туда тебя выгнали? Послушай, ты конкретно безнадега, тебе точно не изменится, т. к ты дикий либо пробитый на всю голову, и это не оскарбления а вывод по факту (твоего общения). И чем больше ты оскарбляешь людей, а особенно девушек, тем ты опускаешь себя (хотя куда ниже). Ты не уверенный жалкий в себе человек, пыжишся, оскорбляешь.. . А нам всем смешноооооооо))))
Ghost Ghostik
Мурат Мурат Да мне пох, что там кобылы обо мне думают. И ещё, плохо отзываться о вас - это низко? Вот эту вот херню пацанчикам молодым втирай, а парни помудрее и повзрослее и сами всё прекрасно знают и понимабт, так что можешь не строить передо мной целку.
Кобылы может быть именно так и думают, лично я никого не пыталась менять и не делаю этого.... лень
Екатерина ***
Вася просто маленький гадкий троль)
Бедняжка.... кто ж из кобыл посмел так отдавить тебе яйца?!
Мурат Мурат Это с чего такие выводы?
Кобылы наверное нет, а вот мы женщины на многое способны ))