Девушки, а что вам иногда мешает ТАК сказать? (внутри)
Не трать капусту зря, я уже решила переспать с тобой!))
А зачем??? Чужих денег не жалко.
Хотите чтобы девушки благотворительностью занялись?
МДА!... с девушками Вам явно не везет!!!!
зачустую тот козел, который эту капусту тратит)) )
не надо не хера, лишь бы свалил в алебастру со своим сраным лопатником))))))) )
А переспать я всегда найду с кем))))))
Мысли помешали. Не догадалась.
Я никогда не связываю эти два понятия. А если решила переспать, то меня уже ничего не остановит...))))
глупость какая.... не трать капусту.. зря.. на меня.... я даже смысл написанного понять не могу
Нормальная девушка ТАК никогда не скажет. И причем тут капуста? Только с проститутками общаетесь?
лохов разводить хотят. чем на больше тем лучче..) ) Считают себя прынцессами-нидатрогами..) )
привыкли девушки просто!!! или просто пытаются себя подороже продать.
Воспитание не позволяет...
ахаха!!!!))))))) ) прикольно!!!!))))))))))
К другой уйдет.
нуууу что Вы? переспать всегда успееться, если даже уже и решение принято, а вот чтоб на тебя тратили, тратили, тратили ...в ожидании ...-не так ужчасто и бывает .
Ну да, иногда лучше мужику один раз дать - чем сто раз объяснить, что ты его не хочешь
Я так говорю.... МУЖУ:))))))))))))
А ну да а капуста тратиться только для того, чтобы с кем-то переспать.... вам странные девушки попадались это происходит и без траты каких-то средств, а просто по взаимному согласию....
что значит зря! все тебе окупится!
может девушка тебе еще капусты должна подкинуть... за приятное времяпревождение
Я, млин ещё голодной студенткой была, начала встречатся с парнем ( потом мужем моим) . Он мне всё предлагал - мороженное, шоколад, торт с чаем.. . А я не люблю сладкое!! ! Ну не люблю. Я мясо люблю. Что ж мне ему говорить, купи мне 200 грамм одесской колбаски? Я пожую?
Короче я вежливо отказывалась. Потом уже когда поженились, он мне говорит:
А знаешь, почему я тебя выбрал? Ты бескорыстная, денег из меня не тянула.... Как все вертихвостки.
Ну надо же насколько человек в себя не верит, раз думает, что девушки за деньги дают или не дают. Я значит вообще бесплатная оказалась... КАКОЙ УЖАС!! ! А я-то, дурёха в любовь верила ((((
потому что не решили еще!
мешает.
из-за всяких ...мягко выражаясь... девушек лёгко доступных... всех стальных тоже приписывают под одну ширенку... .
Вам бы все и сразу... размечтался...
а что такие мысли у девушек и правда бывают? ха-ха.. . прикольно.. . это что отдельная группа девушек.. . так сказать с "большим" количеством мозгов?
а ты думал что в жизни все так просто? чтов что то получить, нужно заслужить
Воспитание...
Эти вопросы лежат в разных плоскостях и не пересекаются :)
Очень умный вопрос для выноса в лидеры! )))
А тебе что жалко бабок? На халяву захотел?
Времена не те, мальчик!!!!
Илья Жаворонок
тебе с белоснежкой надо пообщаться. она чуть выше!
странная трактовка вопроса.
а я иногда так прямо и говорю ))))
ну пипец вопросик
А зачем? Так как есть тоже неплохо.. . Почему должна отказываться от 2-х удовольствий сразу?!
хм.... а с какой такой радости?? ? всем хочется удовольствия...
Ну если тебе нравятся ТАКИЕ, то обговивай сумму с зарание
В такой ситуации не была, общаюсь с мужчинами только потому что они мне интересны, так же как и я им, а количество гринов в его кошельке мне безразлично. Но как говорит одна моя знакомая" у каждого своя цена" Наверное столько еще не тратили.
Ну судя по всему только такие девушки тебе попадались... не все такие, продажные.
Нам воспитание мешает...
не мешает, не те просто попадались
это вопрос к девушкам или к женщинам лёгкого поведения))))))))
Илья Жаворонок
охты! типа разница есть в кол-ве потраченой капусты! хааа
Нормальная девушка знает себе цену!
воспитание такое. что так никогда не скажу
А почему ты решил что если потратишь на неё деньги она уже обязана с тобой переспать? ? Ты их же тратиш по своей воле а не по её.
так кто мужик ты или она? скажи пойдём ...
ты им стихи почитай Державинские, точно переспать с тобой не захотят