Почему многие смеются и издеваются над парнями-девственниками???

Rustam Mirzoev
На всех девственников все равно не хватит. . После Вас любой девственник уже по любому - б/у. Что же всем только девственников искать? Просто дело в возрасте. Долгое воздержание и вообще отсутствие интимной жизни плохо на здоровье сказывается. И сами девственники чаще сами спят и видят как бы уже стать мужчиной полноценным скорее.
Куванычбек Джээнбаев
Лучший ответ
Потому что сами уже забыли, что когда то тоже были девстенниками (цами) . или стыдятся этого будто всегда были мачомэнами и герлами
Только вот вопрос даже девушкам, а как парню девственнику стать опытным, если они их не лююят? парадокс не так ли?
Писец, Адова. Ты вот ничего не знаешь обо мну, а пишешь хрень про ЗАГС.))) ) я тебе не подхожу.))))
Scuba Steve
Rustam Mirzoev Очень даже подходишь. Я распечатаю твою девственную попку))))))
На вкус и цвет. Дай вам Бог здоровья. Если бы не такие, ка вы. Были бы "истёртые бабами" мужики неумехами.
Игорь Мушкет
Rustam Mirzoev мужчина должен постигать прелести секса С ОДНОЙ женщиной.
Айдана Айтжанова Вопрос такой от меня от мужчины - где девственникам набратся опыта, если их ни кто на дух не переносит? когда то все начинается с невинности или все уже должны рождатся умелыми?
Да просто они такиеже!
Irina Ivanova
Да нас обижают!
парень девственником в принципе быть не может!
и глумить его нужно для того чтобы он начал ЖИТЬ, а не существовать только для того чтобы работать и переводить продукты.
потому что к тому моменту когда он созреет самостоятельно может быть уже поздно!
если бычка в течение первых 5 лет не допучскать до коров, они его перестают интересовать.. .
а потом все хнычутся меня муж не хочет козлина такая!
Rustam Mirzoev ты хрень пишешь полнейшую.
кто ты такой, чтобы глумить кого-то????
ты считаешь, что должен трахаться рано - трахайся.
а в чужую жизнь лезть ТЫ НЕ ВПРАВЕ.
забеи.
Д А